Jinjer приедет в Россию в рамках мирового тура с программой «Macro»
12.08.2021 20:00
Просто Мария

10 сентября 2021,  20:00

1930 Moscow

Jinjer

Прогрессивная четверка Jinjer выступит 10 сентября 2021 года в 1930 Moscow.

Jinjer – молодая и амбициозная метал-группа из Украины, менее чем за 10 лет успела плотно занять свое место на мировом музыкальном ландшафте. Группа образовалась в Донецке в 2009 году и уже после выпуска своего первого альбома в 2012 году получила премию «Лучшая украинская метал-группа». Во многом команда заслужила признание благодаря безупречной технике музыкантов и данным фронтвумен Татьяны Шмайлюк, чей убойный вокальный диапазон впечатлит любого меломана.

После записи альбома «Cloud Factory» (2014) Jinjer выходит на международный гастрольный рынок сразу с сольными концертами, выстраивая репутацию лицом к лицу c каждым поклонником. Группа все больше набирала популярность, чем привлекла внимание Napalm Records, которые быстро подписали контракт с Jinjer на выпуск их третьего альбома «King of Everything» (2016), а также сингла «Game Changing» и видео для Pisces, набравших миллионы просмотров на YouTube. Быстро растущий ажиотаж открыл для группы возможности для мирового тура, выступлений на крупнейших фестивалях Hellfest, Wacken, Nova Rock, совместного тура со Slipknot, и уже осенью 2021 года мы сможем живьем оценить всю мощь их выступлений в столице.

Совсем недавно Jinjer анонсировали выпуск нового альбома под названием «Wallflowers», дразня поклонников вышедшими синглами «Vortex» и «Mediator». Дата релиза пластинки намечена на 27 августа 2021 года.

Специальный гость – группа Shokran. Уже несколько лет Shokran стоят в авангарде отечественного метала. Команда прекрасно сочетает в себе мощь интенсивных риффов, красоту восточной лирики, вдохновлённой загадочной египетской мифологией. Благодаря великолепному вокалу и чарующему гитарному соло коллектив завоевал уважение во всем мире.

Приходите 10 сентября 2021 года в 1930 Moscow (Москва), чтобы насладиться двойной порцией первоклассного метала.

 Билеты в продаже

Для лиц старше 16 лет.

В связи с указом Мэра города Москвы и рекомендациями Роспотребнадзора московский концерт Jinjer пройдет в новом формате COVID-FREE – 10 сентября 2021 года в 1930 Moscow.

Чтобы попасть на мероприятие, вам понадобится билет на концерт, специальный QR-код и документ, удостоверяющий личность. Получить QR-код можно, если вы переболели Covid-19 в последние 6 месяцев, сдали и получили отрицательный результат ПЦР-теста в последние 72 часа до концерта или получили сертификат о вакцинации.

 

Добавить комментарий