Непослушник
18.08.2021 21:21
Просто Мария

28 октября MEGOGO Studios выпускает в прокат комедию «Непослушник» с Виктором Хориняком, Таисией Вилковой и Аглаей Тарасовой в главных ролях. Режиссером фильма выступил Владимир Котт.

 По сюжету известный ютуб-пранкер Дима в погоне за популярностью в сети устраивает жесткие розыгрыши. Один из пранков он снимает в стенах церкви, где служит его друг детства. Ролик провоцирует возмущение в среде верующих и на Диму заводят дело. Уходя от преследования полиции, Дима укрывается в месте, где его точно не будут искать - маленьком провинциальном монастыре, выдавая себя за того самого друга-послушника.

 Основная часть съемочного периода уже завершена. Впереди финальный московский блок, во время которого с Виктором Хориняком будут отсняты пранки для блога главного героя комедии. Эти видео станут не только частью картины, но и запустят промо-кампанию.

 Кроме того, на финальных титрах фильма появятся видеоролики с высказываниями о своих отношениях с Богом от известных блогеров, называющих себя «евангелистами нового времени». Представителем которых и является главный герой комедии «Непослушник».

 СМОТРИТЕ В КИНО С 28 ОКТЯБРЯ!

Добавить комментарий