«Сингапурские Авиалинии» и Scoot награждены оценкой 5 звезд от SKYTRAX по охране здоровья и безопасности
18.08.2021 21:50
Просто Мария

«Сингапурские Авиалинии» (SIA) и Scoot – две пассажирские авиакомпании, входящие в группу SIA, были удостоены наивысшего рейтинга «5 звезд» в ходе аудита Skytrax Covid-19 по безопасности полетов авиакомпаний. Эта награда – результат всесторонней оценки мер по охране здоровья и безопасности клиентов и персонала на протяжении всего путешествия. Кроме этого, Scoot стал первым в мире лоукостером, получившим 5-звездочный рейтинг Skytrax

В ходе аудита, Skytrax провела оценку более 190 протоколов безопасности и гигиены «Сингапурских Авиалиний» и Scoot, включая такие параметры, как поддержание чистоты в аэропорту и на борту самолетов, соблюдение мер социального дистанцирования, использование масок и дезинфицирующих средств, а также другие системы поддержания гигиены. Затем они были сертифицированы на основе профессионального и научного исследования стандартов авиакомпаний.

5-звездочные рейтинги безопасности Skytrax по Covid-19 - это очередная высокая оценка реакции группы компаний SIA на пандемию Covid-19. SIA и Scoot реализовали широкий спектр мер для улучшения здоровья и безопасности клиентов и персонала, а также для обеспечения высочайшего уровня обслуживания на всех этапах путешествия. Они также представили инновационные цифровые решения для улучшения впечатлений от путешествий, снижения рисков передачи Covid-19 и уровня пересечения клиентов. 

Г-н Ли Лик Синь, исполнительный вице-президент по коммерческим вопросам «Сингапурских Авиалиний», сказал: «С начала пандемии мы пересмотрели и усилили меры по охране здоровья и безопасности более чем в 100 точках контакта во время путешествия. Это будет непрерывный процесс, так как наш приоритет - сделать все возможное, чтобы обеспечить безопасность наших клиентов и персонала в любое время».

«Пятизвездочная оценка Skytrax - это долгожданное признание тех усилий, которые мы прилагаем на пути к своей цели. Группа SIAуже давно получила признание за свои лучшие в отрасли продукты и высочайший уровень обслуживания клиентов. Сегодня стандарты здоровья и безопасности мирового уровня также являются неотъемлемой частью стратегии развития нашего бренда, поскольку мы постепенно восстанавливаем наши полетные программы и рады снова приветствовать клиентов на борту наших рейсов»

Г-н Кэмпбелл Уилсон, генеральный директор Scoot, отметил: «Помимо ценности, комфорта, удобства и безопасности, путешественники все чаще ищут гарантии соблюдения гигиенических мер авиакомпаний. С самых первых дней пандемии Scoot держит в приоритете обеспечение безопасности и сохранность здоровья клиентов, совершенствуя процедуры очистки и внедряя новые варианты самообслуживания с минимальным взаимодействием с персоналом и точками обслуживания. «Мы гордимся тем, что являемся первым в мире лоукостером, получившим 5 звезд от Skytrax. Это достижение подтверждает упорный труд наших сотрудников в этот непростой период и дает нашим клиентам дополнительную уверенность». 

Эдвард Плейстед, CEO SKYTRAX, сказал: «Мы рады подтвердить, что «Сингапурские Авиалинии» и Scoot обеспечивают высочайшие стандарты гигиены и безопасности для всех пассажиров. Обе авиакомпании внедрили самую полную программу безопасности Covid-19, чтобы обеспечить благополучие своих клиентов и персонала на каждом этапе путешествия. Самое пристальное внимание на всех стадиях путешествия является ключевым фактором для этих авиакомпаний, получивших наивысший 5-звездочный рейтинг безопасности по соблюдению мер Covid-19. Возможность предоставить клиентам столь высокий уровень гарантии безопасного путешествия является наиболее важным фактором в восстановлении доверия к авиаперелетам».

Добавить комментарий