Звезды и блогеры на предпремьерном показе комедии "Отчаянные аферистки"
07.09.2021 18:30
Просто Мария
9 сентября кинокомпания MEGOGO Distribution выпускает в российский прокат фильм «ОТЧАЯННЫЕ АФЕРИСТКИ». Невероятно находчивая комедия, основанная на реальных событиях об одной из самых громких афер США! 

Главные роли в фильме исполнили Кристен Белл, Биби Рекса, Винс Вон, Кирби Хауэлл-Баптист, Пол Уолтер Хаузер.

6 сентября в кинотеатре «Иллюзион» состоялся предпремьерный показ новой комедии в формате вечеринки-девичника. Мероприятие посетили российские актрисы Яна Крайнова, Виктория Агалакова, Ирина Безряднова, Валерия Дергилева, Вера Кинчева, Надежда Игошина, Александра Власова, Наталья Земцова, Алена Чехова, Ксения Суроква, блогеры Мария Киселева, Эльнара Кириллова, Валентина Байтина, Яна Пилецкая, Анастасия ЮрковаНаталья Морозова, Елена Минигулова, TikTok-продюсер Алина Думова и многие другие.
ОТЧАЯННЫЕ АФЕРИСТКИ // QUEENPINS
Производство: США, 2021
Релиз Россия: 9.09.2021
Жанр: комедия, экшн
ВО: 16 +
В ролях:  Кристен Белл, Кирби Хауэлл-Баптист, Винс Вон, Пол Уолтер Хаузер, Биби Рекса.
Режиссеры: Арон Годет и Гита Пуллапилли
 
Конни и ДжоДжо – лучшие подруги, которые погрязли в быту и домашней рутине. Но однажды им удалось перевернуть свою жизнь, превратив парочку купонов на еду в 40 миллионов долларов! Теперь у них есть все - модная одежда, дорогие спорткары, частный самолет. И все было бы как в сказке, если бы не два копа, которые пытаются поймать отчаянных домохозяек и разоблачить их хитроумную схему. Невероятно находчивая комедия, основанная на реальных событиях, об одной из самых громких афер США!
Добавить комментарий