Герои нуар-шансона, группа «Аффинаж», презентуют новую пластинку в Москве
07.09.2021 21:00
Просто Мария

13 ноября 2021, 20:00

ГЛАВCLUB

Аффинаж


Молодая, но уже достигшая звёздного статуса, питерская команда «Аффинаж» представит этой осенью новый мини-альбом «Другое» и отправится в большой тур с обновленной программой, в рамках которого группа выступит и в Москве.  

«Другое» — это первый значимый релиз музыкантов после выхода предыдущего альбома «Мимо. Ранен. Убит.», самой тяжелой на данный момент пластинки в дискографии коллектива. В новой работе «Аффинаж» возвращаются к своему традиционному звучанию, уходя от мрачно-меланхоличных и надрывных песен к более легким по настроению. По-светлому грустный, но вместе с тем вполне оптимистичный EP из четырех песен выходит в лучшее для него время — осенью.

Также на московском концерте группа впервые опробует новый для себя формат «Meet&Greet». Все гости, которые приобретут билет категории «Meet&Greet»:

-        смогут зайти на площадку одними из первых;

-        получат специальную сувенирную продукцию;  

-        попадут на эксклюзивный акустический мини-сет перед основным концертом;

-        смогут пообщаться с музыкантами

Количество билетов данной категории строго ограничено! Билет категории "Meet&Greet" не дает права доступа на основной концерт и приобретается отдельно. Meet&Greet пройдет также в формате Covid-Free.

Билеты уже в продаже: www.tci.ru  

Для лиц старше 16 лет

В связи с указом Мэра города Москвы и рекомендациями Роспотребнадзора московский концерт группы «Аффинаж» пройдет в формате COVID-FREE.

Чтобы попасть на мероприятие, вам понадобится билет на концерт, специальный QR-код и документ, удостоверяющий личность. Получить QR-код можно, если вы переболели Covid-19 в последние 6 месяцев, сдали и получили отрицательный результат ПЦР-теста в последние 72 часа до концерта или получили сертификат о вакцинации.

Добавить комментарий