Мирослава Дума: "Мода в российском интернет-пространстве"
17.03.2012 20:53
Просто Мария

22 марта членов интеллектуального клуба BRAINON ждет новая интересная и актуальная встреча – на этот раз гостьей клуба станет без преувеличения самая модная девушка Москвы, настоящая икона стиля, it-girl, успешный журналист, создательница интернет-сенсации прошлого года, он-лайн-проекта  «Büro 24/7», Мирослава Дума.  

У этой девушки присутствует свой уникальный стиль, который нравится многим людям. Про Миру пишут не только российские СМИ, но и западные, также она является желаемым гостем на любом светском мероприятии, ее приглашают на первые ряды показов многих именитых дизайнеров. Говорить с ней про моду, стиль и fashion-тенденции наслаждение поистине эстетическое. «Мода – это то, чем я живу. Я болела модой столько, сколько себя помню.  Я всегда любила моду и хотела ей заниматься. И когда меня позвали в журнал, я уже была уверена, что это моё». – признается Мирослава. Неудивительно, что главной темой встречи с одной из самых стильных российских девушек станет Ее Величество мода. Но все-таки не только она. Недавно Мирослава запустила в сети свой новый он-лайн-проект под названием  «Büro 24/7»  и смогла доказать, что она не только прекрасный fashion-журналист, но и грамотный продюсер и старт-апер.  Всего на полгода «Büro 24/7»  стал одним из самых посещаемых лайфстайловых проектов в сети и зарекомендовал себя как настоящая «он-лайн мекка»  для тех, кто следит за новостями моды, искусства, культуры и тех, кто без преувеличения хочет быть в курсе всего самого интересного в мире. «Быть в курсе современной жизни 24 часа в сутки и 7 дней в неделю сегодня человеку позволяет такое гениальное изобретение, как интернет, – объясняет Мирослава Дума. – Именно он помогает мне ориентироваться в fashion-пространстве и рассказывать остальным о самом актуальном и значимомЛично мне всегда не хватало того источника информации, на котором я могла бы найти новости на все интересующие меня темы. За модой я шла на одни сайты, за новостями музыки и кино на другие. Про самые новые и неизвестные широкой публике SPA, отели и рестораны узнавала на третьих, за последними новостями мировой политики я следила на других ресурсах. Потом я подумала, а почему бы объединить всё это на одном интернет-адресе? И это получилось! В следующем году мы сделаем еще и англоязычную версию портала, так что эта история станет интернациональной».

Об успехе своего нового проекта, о моде в интернет-пространстве и интернете в пространстве fashion, а также о многом другом Мирослава Дума расскажет 22 марта на встрече в лектории интеллектуального клуба BRAIN ON.

C радостью сообщаем, что 30 марта в лектории BRAIN ON пройдет долгожданная, неординарная встреча c самым необычным лектором за всю историю  клуба. Всех заинтересованных ждет  "Поток сознания" от Анатолия Вассермана. Куда выведут лектора его размышления вслух, сам Анатолий пока не знает, однако обещает всем собравшимся, что речь пойдет о самом актуальном, значимом и важном, а также гарантирует, что будет интересно! 

 Участие в лекциях и мастер-классах интеллектуального клуба BRAIN ON бесплатное.

Сбор гостей: 19.00

Начало: 19.30

 Запись на мастер-класс производится по телефону:+7-495-210-00-23

Адрес: ММДЦ "Москва-Сити"
Башня "Федерация",  Пресненская набережная, д.12

Добавить комментарий