«Холодный расчет» покажут в «Атриуме»
09.09.2021 19:17
Просто Мария

С 23 сентября 2021 в кино

Холодный расчет

The Card Counter (18+)

Боевик,  триллер,  драма,  Великобритания,  Китай,  США,  2021,  111 мин.

Режиссёр и сценарист:  Пол Шредер

Оператор:  Александр Дайнан

Композиторы:  Роберт Левон Бин,  Джанкарло Вулкано

Художники:  Эшли Фентон,  Кристин Брандт,  Лиза Мадонна,  Мэри Гудсон

Монтажер:  Бенжамин Родригес мл.

В ролях:  Оскар Айзек,  Тиффани Хэддиш,  Тай Шеридан,  Уиллем Дефо,  Александр Бабара,  Бобби С. Кинг,  Екатерина Бэйкер,  Bryan Truong,  Дилан Флэшнер,  Эдриэнн Лау и другие

Дата премьеры:  23 сентября 2021 года

Главное в покере — сохранять хладнокровие и считать на несколько ходов вперёд. Именно этими навыками Уильям овладел в совершенстве, когда решил начать новую жизнь. Теперь он уверенно идет к участию в Мировой серии и большим деньгам, понимая, что это его возможность оставить позади тайны своего прошлого. Но когда судьба подкидывает ему шанс на возмездие, Уильям оказывается втянут в игру, где на кону стоит нечто большее, чем деньги.

Проект «Каро. Арт» и кинокомпания «Вольга» 23 сентября 2021 года представят премьеру одного из самых запоминающихся фильмов Конкурсной программы 78 Венецианского международного кинофестиваля «Холодный расчет». Новый фильм режиссера «Дневник пастыря» и сценариста «Таксиста» Пола Шредера – номинанта на Оскар.

Фильм представит и обсудит со зрителями кинокритик Мария Ремига. Показ фильма пройдет при поддержке проекта «Каро. Арт».

Начало показа:  20:00

Место:  Kapo 7 Атриум (Москва,  ул. Земляной вал,  33,  ТРК "Атриум")

Билеты

Добавить комментарий