«Путешествие Деда Мороза с НТВ» пройдёт в шестой раз
06.10.2021 23:05
Просто Мария

Телеканал НТВ и Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга объявляют о начале сбора писем: самые заветные и искренние мечты и желания будут исполнены зимним волшебником и его помощниками в рамках шестого «Путешествия Деда Мороза с НТВ». Для посланий, в которых можно рассказать о своей мечте, загадать новогоднее чудо и поздравить друзей, открывается сказочная почта dedmoroz@ntv.ru.

В 2021 году Путешествие вновь пройдёт в онлайн-формате. Из специальной студии, построенной в Москве, Всероссийский Дед Мороз и лица телеканала НТВ будут связываться с семьями и социальными учреждениями по средствам видеосвязи, поздравлять с наступающими новогодними праздниками и дарить подарки. Помогать зимнему волшебнику доставлять подарки ребятам традиционно будут волонтёры.

«Путешествие Деда Мороза с НТВ» пройдёт при поддержке Правительства Вологодской области, акционерного общества «Дед Мороз» и губернатора Олега Кувшинникова.

Традиционным спонсором проекта «Путешествие Деда Мороза с НТВ» выступит ОАО «РЖД». Партнёры благотворительной акции – холдинг «Объединённые кондитеры», бренд «Алёнка®️» и международная курьерская компания СДЭК. 

Информационными партнёрами проекта выступят ИД «Аргументы и факты» и благотворительный фонд издательского дома «АиФ. Доброе сердце», социальная сеть Одноклассники и радиостанция для детей и их родителей «Детское радио». 

Ежедневно в официальных группах «Путешествия Деда Мороза с НТВ» будут публиковаться посты – с историями и фотографиями чудес, которые будут совершать зимний волшебник вместе с командой НТВ. Также будут проводиться ежедневные онлайн-трансляции в «Одноклассниках».

Дед Мороз уже ждёт ваших писем: от детей и взрослых с просьбой о главном или о самом сокровенном. Вместе с командой НТВ он прочтёт каждое послание и воплотит в жизнь самые заветные мечты и желания россиян. Чтобы послание было доставлено зимнему волшебнику, нужно отправить письмо на электронную почту dedmoroz@ntv.ru.

«Путешествие Деда Мороза с НТВ» впервые состоялось в 2016 году: за это время было сделано много добрых дел и осуществлены самые искренние желания. Всего за пять лет путешествий Дед Мороз вместе с командой НТВ проехал более 50 000 км – от Владивостока до Калининграда, посетил 370 детских социальных учреждений, 330 многодетных и малообеспеченных семей, подарил 600 тонн подарков. В 2020 году состоялось юбилейное пятое Путешествие, оно проходило в онлайн-формате и впервые охватило 36 городов: всего за месяц зимний волшебник и его помощники исполнили мечты 34 семей, ребят из 41 социального учреждения и подарили почти 10 тонн сладких подарков.

Добавить комментарий