Крупнейшие бизнесмены инвестируют в зрителей СТС
07.10.2021 20:07
Просто Мария

23 октября в 10:00 на СТС состоится премьера шоу «Купите это немедленно» с ведущим Александром Пушным. В новом проекте авторы самых необычных изобретений получат возможность запустить их в массовое производство. Оценивать ноу-хау участников со всей России будут влиятельные и успешные российские инвесторы: Надия Черкасова, Игорь Рыбаков, Александр Галицкийи Михаил Кучмент 

На первом этапе участники попытаются за полторы минуты доказать уникальность своих разработок зрителям в зале. Если большинство будущих потребителей проголосуют за новый проект, бизнесмены также озвучат своё мнение и сумму инвестиций. 

Надия Черкасова, заместитель президента-председателя правления банка «Открытие»«Для начала бизнеса нужна идея и средства на стартовый капитал.  А для уже работающего предпринимателя важно развивать и расширять своё дело. Банк Открытие активно поддерживает предпринимателей на каждом этапе и в первую очередь в начале его пути.  Каждому, кто готов действовать и предпринимать, несмотря на обстоятельства, банк предлагает финансовую и консультационную поддержку. Уверены, что новый совместный проект банка Открытие и „Национальной Медиа Группы“ — Купите это немедленно — поможет талантливым предпринимателям запустить свой бизнес и реализовать свою мечту». 

Миллиардер, входящий в список Forbes «200 богатейших бизнесменов России», совладелец «Технониколь» Игорь Рыбаков признаётся, что в новом шоу ищет в первую очередь полезные идеи: «Мне бы хотелось увидеть образовательные и социально значимые проекты, которые приносят пользу, чувство защищённости и улучшают качество жизни. И, конечно, я буду на стороне зрителей, если они захотят немедленно купить то, что представят участники программы». 

Для коллеги Рыбакова по шоу, сооснователя Hoff Михаила Кучмента, важна прежде всего инновационная составляющая проекта: «Мой основной интерес лежит в плоскости проектов, которые находятся в авангарде изменения культуры потребления, используют передовые технологии для улучшения клиентского опыта и создают новый интересный продукт. При этом я инвестирую только в те проекты, которые находятся в зоне моей компетенции, где я могу помочь в реализации бизнес-модели». 

По словам венчурного инвестора и управляющего партнёра Almaz Capital Александра Галицкого, в первую очередь проект должен решать проблемы потребителей: «Если не общества в целом, то хотя бы запросы отдельных социальных и возрастных групп. Что касается размера инвестиции, хочется, чтобы она позволила осуществить очередной этап в проекте. Мне важно понять, какой именно следующий этап, его реализуемость, и соизмерить это с моим „аппетитом“ инвестора».

 Содействие в подготовке шоу оказывает Агентство инноваций Москвы. Над программой работают выпускники школы кино и телевидения НМГ «Индустрия», в числе которых известная актриса Валерия Шкирандо«Для меня это важный проект и новый этап в карьере. В нашей стране много очумелых ручек, поэтому такое шоу давно напрашивалось. И мне кажется, программа найдёт отклик у зрителей и спровоцирует их на творческую активность».

«КУПИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО»

Премьера на СТС — 23 октября!

По субботам в 10:00

Производство: Heartbeat

Жанр: игровое шоу

Хронометраж: 24 минуты

Количество выпусков в сезоне: 8

Генеральные продюсеры: Антон Федотов, Максим Рыбаков 

Продюсеры: Александра Гройсман, Татьяна Матвеева, Валерия Шкирандо, Григорий Баратов, Игорь Николаев

Ведущий: Александр Пушной

Добавить комментарий