МОЯ МИШЕЛЬ выступит в Москве
19.10.2021 20:17
Просто Мария

МОЯ МИШЕЛЬ – 1930 Moscow, 3 декабря

Если вам надоело слушать как завывают за окнами суровые ветра, если в ваше сердце прокрался холод, если все ваши мысли заняты мечтами о солнце, ну или просто хочется достать из шкафа лучший, яркий наряд и выгулять его в конце-концов)!.. Тогда очень внимательно читайте эту новость, а ещё лучше запишите - 3 декабря, столичный клуб 1930 Moscow - зимний, но очень тёплый концерт группы Моя Мишель! И там можно будет воплотить в жизнь все ваши самые солнечные мечты и желания!

Королева (снежная конечно;)) этой грандиозной вечеринки - Таня Ткачук и её неизменная компания музыкантов, намерены растопить ваши сердца любимыми хитами, заставить согреться в ритмичных танцах и вытеснить зимнее уныние. На концертах Моя Мишель есть место только для прекрасного настроения, любви и романтики:).

Моя Мишель - это танцевальный поп, модный и смелый с магнетическим голосом Тани Ткачук и душещипательными текстами.

Их трек «Темные аллеи» стал лидером в ротациях на радио, а одноименный клип набрал больше пяти миллионов просмотров на Youtube. Песня «Ванюша» стала саундтреком к самому популярному блокбастеру 2017 года «Последний богатырь». «Хватит убегать» - абсолютный хит, а без «Дуры» и «Насти» не обходится ни один концерт! Последняя громкая работа группы - кавер на супер-популярный хит дуэта «Гости из будущего» - «Зима в сердце», за месяц достиг отметки свыше 1,6 миллионов просмотров.

За билетами на концерт спешите на сайт: https://mm-live.ru/

Добавить комментарий