В эфире НТВ состоялся финал юбилейного сезона «Ты супер!»
01.11.2021 21:01
Просто Мария

 В воскресенье, 31 октября, на НТВ состоялась премьера финала юбилейного пятого сезона международного вокального конкурса «Ты супер!». Традиционно поддержать финалистов и поздравить победителей пришли известные люди. На этот раз в звёздную группу поддержки вошли композитор, певец и продюсер Леонид Агутин и генеральный продюсер AguTeens Music Forum Светлана Митрофанова.

«Этим летом мы проводили второй детский образовательный форум AguTeens MusicForum в Сочи. И участники программы «Ты супер!» принимали в нём участие, мы вместе пели песню и ставили номер. Нам хочется, чтобы это стало хорошей традицией по многим причинам: мы тоже уделяем большое внимание детям из неблагополучных семей, оставшихся без попечения родителей, и из многодетных семей. Но у нас ещё есть свой «корыстный» порыв, потому что вы очень талантливые люди. И уже очень профессиональные. Любому форуму и фестивалю хотелось бы, чтобы такие гении выступили у них. И мы не исключение. Удачи и всего самого-самого хорошего вам, ребята», - сказал Леонид Агутин финалистам пятого сезона.

В последнем выпуске нового сезона «Ты супер!» приняли участие 13 талантливых детей. По итогу вокального конкурса, все финалисты и полуфиналисты пятого сезона будут получать стипендии от благотворительного фонда «Ты супер!» вплоть до совершеннолетия. 

В результате всех прошедших этапов, пятое место в пятом юбилейном сезоне заняла Александра Филатова из Воронежа, четвёртое – Елизавета Седлова из Саратовской области, третье – Таисия Комарова из Хабаровского края, второе – Софья Гога из Санкт-Петербурга. Победительницей проекта стала Анна Чевтаева из Московской области.

Всем финалистам были вручены почётные именные дипломы. Также всем участникам юбилейного сезона были подарены путёвки в «Артек», «Страну героев» и «Таврида.АРТ», а Леонид Агутин вручил финалистам приглашения на участие в третьем форуме AguTeens Music Forum. Игорь Крутой пригласил на полуфинал «Детской Новой волны» Михаила Ильина из Архангельской области и Елизавету Грузову из Московской области, а на «Добрую волну» была приглашена Александра Филатова.

Международный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Добавить комментарий