Пользователи социальной сети Одноклассники выбрали обладательницу приза зрительских симпатий юбилейного сезона "Ты супер!" на НТВ
03.11.2021 17:35
Просто Мария

В прошедшее воскресенье, 31 октября, в эфире НТВ состоялся грандиозный финал пятого юбилейного сезона международного вокального шоу «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей.

 В социальной сети Одноклассники проходило онлайн-голосование, с помощью которого зрители выбрали обладателя приза зрительских симпатий. После каждого выпуска пользователи голосовали за понравившегося им участника: в общей сложности набралось более 40 тысяч голосов. Уже ставшая традицией активность вновь доказала интерес зрителя к шоу: велись оживлённые дискуссии (более 4000 комментариев), а также пользователи активно делились голосованием (более 1000 «репостов» и 8000 «классов»).

По результатам голосования, приз зрительских симпатий получила Таисия Комарова, 14-летняя воспитанница детского дома из Хабаровского края.

 «Спасибо за ваши голоса, дорогие подписчики «Ты супер!» в социальной сети Одноклассники! Рада, что вам понравились мои выступления, я по-настоящему люблю петь и продолжу заниматься любимым делом, «Ты супер!» открыл мне большие возможности и я обязательно ещё вернусь на большую сцену!», - делится Таисия Комарова.

 Совсем недавно вся страна с замиранием сердца следила за отборочными турами и полуфиналами, сопереживала и болела за любимых участников, а уже сейчас известны имена победителей. На пути к финалу ребятам приходилось преодолевать себя, бороться со страхами, сомнениями, неуверенностью, учиться чему-то новому и осваивать новые композиции. Каждый из них доказал, что он – талантливый артист.

 В этом юбилейном сезоне были объявлены имена сразу пятерых победителей. В результате всех прошедших этапов, пятое место заняла Александра Филатова из Воронежа, четвёртое – Елизавета Седлова из Саратовской области, третье – Таисия Комарова, второе – Софья Гога из Санкт-Петербурга. Победительницей проекта стала Анна Чевтаева из Московской области.

 Международный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

 

Добавить комментарий