Коллекцию масок «by NIKITASTYLE» оценивают в миллионы
20.03.2012 20:32
Просто Мария

Известный коллекционер и дизайнер футуристических очков –  певец Никита к новому весеннее-летнему модному сезону подготовил новую коллекцию.

e1c25a8fbb9c3c8c0c321509ca5e234f68e7181e98d.jpg

На днях стало известно, что один из самых завидных женихов русского шоу-бизнеса певец Никита, недавно закрутивший роман с Мисс Россия и экс-«Виагра» - Татьяной Котовой, создал новую эксклюзивную коллекцию модных дизайнерских аксессуаров. Огромный интерес к  первой коллекции футуристических очков привел Никиту к мысли о продолжении дизайнерской деятельности и создании новых уникальных предметов.

9331a8ffa83bcbd1d9a5b15fe451284f68e7436be4c.jpg

Презентация коллекции очков прошла в Москве летом 2011 года и произвела эффект взорвавшейся бомбы. В представленой коллекции широкой публике участвовали известные и скандальные телеведущие, популярные артисты и топ-модели. «Никита – первый человек в нашей стран ,создающий такие необычные и фантастические экспонаты!» - делились впечатлениями зрители показа, звезды шоу-бизнеса. Певец был ошарашен количеством заявок и предложений на приобретение эксклюзивных очков. Несколько экземпляров было отправлено на выставку в Музей Современного искусства в Голландии, остальные экземпляры моментально разлетелись по частным коллекциям.

Всю зиму Никита трудился над эскизами будущей коллекции,  и в начале весны в собственной мастерской была готова коллекция масок, создаваемых талантливыми худождниками-декораторами под чутким руководством автора. Главной идеей коллекции стали образы тотемных животных и главной богини Египта – Бастет. В египетской мифологии она была богиней радости и веселья, изображалось божество в виде женщины с головой кошки. Маски, уже по сложившейся у Никиты традиции сделаны из драгоценных металлов, полудрагоценных камней, инкрустированы стразами Сваровски.

4a119bc5c607267f5a67b5f702817a4f68e680cda9e.jpg

«Моя коллекция – это, несомненно, очень дорогие предметы роскоши, достойные фараонов и богинь! Мы все живем под определенными масками, почему бы на наши лица не одеть еще одни? Красивые, дорогие, в драгоценных камнях! Люди любят украшать себя и прятать свое истинный облик – я им в этом помогаю. Угадать, кто скрывается под маской - это же так волнующе и маняще».

После первой успешной коллекции масок молодому дизайнеру и певцу Никите поступило предложение выкупить за несколько миллионов рублей всю коллекцию до ее основной презентации. Имя коллекционера не разглашается.

Добавить комментарий