Украшения Элизабет Тэйлор скупили русские
20.03.2012 21:01
Просто Мария

Подведя итоги аукциона украшений Элизабет Тэйлор, состоявшегося в Нью-Йорке в декабре прошлого года, организаторы сообщили, что практически 80% представленных лотов были приобретены покупателями из России.

Неожиданно для себя, счастливой обладательницей уникальных серег с рубинами стала телеведущая Алиса Яровская. Даритель, чье имя держится в строгом секрете, преподнес ей роскошные серьги из комплекта от Van Cleef & Arpels, в свое время подаренные Элизабет Тейлор на Рождество мужем Ричардом Бартоном. 

  16ebf11387b81400124bb9b81fa2ea4f68ed2dab4d4.jpg

Алиса Яровская никогда не скрывала своей слабости к дорогим украшениям, но особое внимание она уделяет драгоценностям, ранее принадлежавшим знаменитым особам. Так, например, совсем недавно Алиса пыталась приобрести на аукционе изумрудные серьги из коллекции Людмилы Зыкиной, о чем рассказала в эфире телеканала «Мир»:http://mir24.tv/news/culture/4736524 . Однако, в последний момент, ставку Алисы перебил по телефону давний поклонник певицы, купивший большинство представленных драгоценностей. 

- Конечно, я очень расстроилась, когда серьги ушли у меня буквально из-под носа. Они действительно потрясающей красоты, очень изысканные. Но, что поделаешь,  как говорится, не судьба. Правда огорчалась я недолго. Несколько дней назад мне подарили уникальные серьги из коллекции Элизабет Тэйлор. Скажу честно, в прошлом году, когда перед аукционом в Москве выставлялись украшения Тэйлор, я буквально влюбилась именно в эти серьги. Но их стартовая цена была очень большой и я даже не могла мечтать о том, что когда-нибудь стану их обладательницей. Но, видимо, никогда не стоит забывать, что мечты сбываются. Элизабет Тэйлор всегда была и есть для меня эталоном настоящей женщины и величайшей актрисы. Уверена, что эти серьги нашли меня не случайно и обязательно принесут удачу. Сейчас мне очень интересно узнать судьбу кольца из этого гарнитура, возможно, когда-нибудь мне удастся вновь собрать весь комплект » - рассказала Алиса Яровская.

8d67188d7d3da24c980272701fe53f4f68ed16dc4ac.jpg

Добавить комментарий