Популярные российские артисты озвучили анимационный фильм Disney «Энканто»
15.11.2021 20:15
Просто Мария

 Главную героиню фильма по имени Мирабель озвучила телеведущая, певица, композитор и блогер Регина Тодоренко, а российский шоумен, певец, теле- и радиоведущий, актёр Тимур Родригез подарил свой голос персонажу по имени Бруно. 

image002.png?_uid=60713040&hid=1.2&ids=177610710304595017&name=image002.png&yandex_class=yandex_inline_content_320.mail:0.E4055695:302915542961493965359933906178_1.2_177610710304595017

Зрители нового анимационного приключения Disney перенесутся в живописный уголок Энканто, спрятанный в горах Колубии, где в волшебном доме живет Мирабель – очаровательная смешливая 15-летняя девочка – единственная в своей удивительной семье Мадригаль, не наделенная никаким магическим даром. Мирабель любит Бабулю, заботится о доме, а чувство одиночества и отсутствие магии компенсирует тем, что приходит, не раздумывая, на помощь каждому члену семьи. В российском прокате голос Мирабель подарила телеведущая Регина Тодоренко: «Я никогда до этого не озвучивала мультфильм, хотя такая мечта была у меня с детства. Хотела быть той актрисой, которая звонко говорит за принцессу. Наконец-то мечта сбылась! Считаю, что голос Мирабель очень схож с моим, поэтому работать было крайне интересно, хотя непросто. Одно дело стоять перед микрофоном как вокалист, а когда нужно текст играть, проживать, это совершенно другое, ни с чем не сравнимый опыт. Горжусь, что смогла быть к этому причастной». 

Мирабель предстоит не только осознать свою собственную внутреннюю ценность, но и стать таким же значимым членом своей необыкновенной семьи, как и все остальные. Важную роль в этом сыграет ее дядя – Бруно. Один из тройняшек Бабули Альмы, он был наделен способностью видеть будущее. «Disney – сказка, о которой я мечтал очень долго», - признается актер и шоуменТимур Родригез, впервые работавший со студией Disney над озвучением анимационного персонажа. «В детстве, когда я смотрел мультфильмы, самым важным для меня был голос, которым говорил персонаж. Каждая интонация на вес золота… И сейчас во время работы над «Энканто» я мог сделать десятки дублей, потому что мне необходимо было найти и соблюсти тонкую границу в характере моего персонажа, когда тот давал волю эмоциям, не допустить ощущения, что это два разных человека».

ЭНКАНТО (ENCANTO)

Дата выхода в прокат в России: 25 ноября 2021 года

Дата выхода в прокат в США: 24 ноября 2021 года

Студия: Walt Disney Animation Studios

Жанр: анимационное приключение

Режиссеры: Байрон Ховард, Джаред Буш

Со-режиссёр: Чариз Кастро Смит

Продюсеры: Кларк Спенcер, Иветт Мерино

Композитор и автор песен: Лин-Мануэль Миранда

Прокатный рейтинг: 6+


Новое волшебное приключение Disney «Энканто» расскажет историю удивительной семьи Мадригаль, живущей в спрятанном в горах Колумбии волшебном доме, расположенном в чудесном и очаровательном уголке под названием Энканто. Каждого ребёнка в семье Мадригаль магия этого места благословила уникальным даром – от суперсилы до способности исцелять. Увы, магия обошла стороной одну лишь юную Мирабель. Обнаружив, что магия Энканто находится в опасности, Мирабель решает, что именно она может быть последней надеждой на спасение своей особенной семьи.

Не пропустите «Энканто» в кинотеатрах с 25 ноября 2021 года!

Добавить комментарий