Дистрибьютором анимационного фильма «Суворов: Великое путешествие» выступит кинокомпания «Централ Партнершип»
24.11.2021 19:07
Просто Мария

Российским и международным дистрибьютором анимационного фильма «Суворов: Великое путешествие» – первой масштабной полнометражной премьеры «Союзмультфильма» за более чем 20 лет – станет кинокомпания «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа»). О партнерстве по проекту стороны объявили 24 ноября – в день, когда исполняется 291 год со дня рождения главного героя проекта, великого полководца А.В. Суворова. Премьера ленты запланирована на 17 марта 2022 года.

Выполненный в технике 3анимации «Суворов: Великое путешествие» рассчитан на семейный просмотр. Фильм расскажет историю юноши по имени Гриша, который по воле случая попадает на службу в полк Александра Суворова во время Швейцарского похода. На фоне знаменитых исторических событий развернется захватывающий сюжет, в котором найдется место приключениям, коварным интригам, юмору и, конечно, романтике.

Суворов: Великое путешествие 

Россия, 2021

Жанр: Приключения, исторический

Креативный продюсер: Наталья Харыбина

Режиссер-постановщик: Борис Чертков

Режиссеры: Сергей Антонов, Виктор Стрельченко

Сценарист: Андрей Курейчик

Композитор: Иван Урюпин

Генеральные продюсеры: Юлия Осетинская, Лика Бланк, Борис Машковцев

Возрастной рейтинг: 6+

Хронометраж: 85 мин

Премьера в России: 17 марта 2022

Это история простого юноши по имени Гриша, которому по воле случая предстоит разлучиться с любимой Соней и отправиться в великое путешествие: он попадет на службу к непобедимому полководцу Александру Васильевичу Суворову. Гриша станет участником захватывающих приключений и судьбоносных событий во время легендарного Швейцарского похода. Поверив в себя, Гриша бросит вызов опасному злодею, не раз проявит смекалку и найдет новых верных друзей. Его хоть и маленький, но самый настоящий подвиг выручит Суворова и докажет – героем может стать каждый, если им движет любовь.

Добавить комментарий