Орнелла Мути станет гостьей показа Вероники Башаратьян на MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA
23.03.2012 23:13
Просто Мария




Орнелла Мути приезжает в Москву в качестве специального гостя показа коллекции «Балкария» сезона осень-зима 2012\2013 английского дизайнера Вероники Башаратьян, который состоится в воскресенье 25 марта в Центре Международной торговли в рамках MERCEDES-BENZ FASHION WEEK.


Дебют бренда BASHARATYAN V состоялся в октябре 2011 года на Неделе Моды в Москве. Коллекция привлекла внимание модных критиков и журналистов, получив отличные отзывы в прессе и среди международных баеров. Уже в Риме Вероника была представлена Орнелле Мути, которая находилась там в связи с участием в съемках фильма Вуди Аллена «В Риме с любовью». Выход картины запланирован на конец года. В фильме также сыграли роли Роберто Бениньи, Пенелопа Круз и Алек Болдуин.


«С Орнеллой мы познакомились благодаря нашей общей знакомой, которая хорошо знала о моем глубоком восхищении этой великой итальянской актрисой, - говорит дизайнер, - Увидев некоторые модели из моей коллекции сезона весна\лето 2012, она попросила меня создать для нее несколько платьев. Учитывая насколько известна и уважаема эта актриса в России, я особенно рада видеть Орнеллу на своем показе в Москве в качестве почетного гостя».


Вероника хорошо знакома с итальянским кинематографом: «Мой отец всегда увлекался итальянским кино, начиная с эпохи неореализма, - объясняет Вероника , - и именно он с детства привил мне любовь к нему».


Несмотря на то, что Вероника постоянно проживает в Лондоне, она обожает Италию и планирует в будущем размещать там производство. В сентябре она вновь примет участие в Неделе моды в Милане, а на ее показе будет присутствовать Орнелла Мути.




Добавить комментарий