BOTAVIKOS и ЛитРес выпустили линейку кремов, вдохновленных героинями волшебных историй
03.12.2021 17:25
Просто Мария

Крупнейший книжный сервис в России и странах СНГ ЛитРес и российский производитель натуральной косметики BOTAVIKOS выпустили лимитированную коллекцию кремов для рук по мотивам русских сказок. В линейку вошли 5 средств — аромасказок, вдохновленных образами волшебных героинь. Среди них: всеми любимые Василиса Прекрасная, Царевна-лягушка, Хозяйка Медной горы, Снегурочка и Жар-птица. Каждый крем из набора олицетворяет сильный характер и смелый дух сказочной красавицы. Все средства содержат в своем составе экстракты растений, дарящих коже рук молодость, мягкость и защиту. 

Коллаборация BOTAVIKOS и ЛитРес представляет пять кремов для рук — пять аромасказок по мотивам образов самых ярких героинь русских волшебных историй. Благодаря уникальным композициям с натуральными ингредиентами, эфирными маслами и витаминами, средства из линейки станут надежными спутниками в сезон холодов и отличным подарком родным и близким к приближающимся праздникам.

Василиса Прекрасная — сказочная героиня, которая не боится испытаний, всегда готова помочь всем вокруг и словом, и делом. Воплощение доброты, красоты и заботы. Ее цветок — скромный луговой василек. Экстракт василька насыщает кожу влагой, защищает от вредного воздействия окружающей среды. Входит в состав увлажняющего аромакрема, созданного для экстренного ухода за сухой кожей рук. Отличается нежным цветочно-цитрусовым ароматом с нотами нероли, пачули и сантала.

Царевне-лягушка - славится мудростью, искусным колдовством и невероятной красотой. Ее растение — нежная белоснежная кувшинка. Экстракт кувшинки оказывает антиоксидантное, регенерирующее, противовоспалительное и тонизирующее действие. Входит в состав деликатного успокаивающего аромакрема для рук, незаменимого для очень чувствительной и подверженной стрессам кожи. В составе парфюмерной композиции королевский амирис, роза, жасмин, лимон, лавандин, ладан, розмарин и элеми.

Хозяйка Медной горы — героиня уральских легенд, увековеченная в сказах Бажова. Она владелица земных богатств, хранительница тайн прекрасного и секретов высокого мастерства. Ее растение — сибирский можжевельник. Экстракт сибирского можжевельника увлажняет и подтягивает кожу, благодаря богатому фитонцидами составу способствует ускоренной регенерации клеток. Входит в состав смягчающего аромакрема для рук, который эффективно снимает шелушения и избавляет от заусенцев. Оставляет загадочный аромат иланг-иланга, жасмина, розы, апельсина, розового дерева и бензойной смолы.

Снегурочка олицетворяет нежную и хрупкую красоту, которую нужно беречь. Ее растение — белоснежный зимний морозник. Экстракт подснежника обогащает клетки кожи необходимыми биоактивными веществами, глубоко увлажняет, обладает выраженным противовоспалительным действием, уменьшает покраснения и шелушение кожи. Входит в состав питательного аромакрема для восстановления поврежденной кожи и мощной защиты от внешних факторов. Оставляет флер теплого древесно-цветочного аромата с нотами цитрусовых.

Жар-птица славится огненным оперением и сверкающим длинным хвостом. Она ослепительна, молода и бессмертна, а ее пение исцеляет. Растение Жар-птицы — сочная красная калина. Экстракт калины способствует улучшению цвета кожи, отбеливает, снимает воспаления, насыщает кожу витаминами, тонизирует и придает упругость. Он входит в состав антивозрастного аромакрема для рук, который подходит для кожи, требующей питания, увлажнения и защиты от агрессивных внешних факторов. Дополняется сладкими нотами апельсина, корицы и кардамона с букетом из розы и жасмина. Завершается аромат шлейфом толуанского бальзама и кедра.

Купить средства из лимитированной коллекции можно офлайн и онлайн в интернет-магазине Botavikos, с начала декабря. Стоимость крема 285 рублей. А по специальному QR-коду на упаковке покупатели получат бесплатно в подарок книгу из подборки, а также скидку 25% почти на весь ассортимент ЛитРес.

Добавить комментарий