НОВЫЙ АЛЬБОМ THE HATTERS — ЧИСТОЕ «ЗОЛОТО»
03.12.2021 19:50
Просто Мария

3 декабря The Hatters выпустили новый и амбициозный альбом «Golden Hits». Это не сборник лучших композиций группы, а именно новая студийная работа. Тем не менее, название «Золотые хиты» пластинке подходит прекрасно: все 11 песен из треклиста — невероятно хороши. Чего только стоит недавно выпущенный сингл «Я ваще!», под который невозможно усидеть на месте или новый трек «Двигай». Также перед альбомом вышел третий трек — «Мрачные звоночки».

 The Hatters — петербургская группа, мгновенно вырвавшаяся в российскую музыкальную элиту. Их песни — это гремучая смесь соло на аккордеоне и скрипке, русских народных напевов, цыганских напевов, панк-ритмов и бешеной энергетики. А еще музыканты обладают потрясающей сценической харизмой: до создания The Hatters некоторые участники коллектива, включая фронтмена Юрия Музыченко, были актерами театра «Лицедеи».

 В 2021 году группа отметила свое пятилетие. За это время они выпустили пять студийных пластинок, четыре EP и лайв-альбом «V». Также The Hatters очень полюбились поклонникам живой музыки — они выступали на всех российских крупных фестивалях, включая «Нашествие» и «Дикую мяту». Перед обаянием «шляпников» не устоял даже великий Эмир Кустурица — он снял для группы клип «Всё сразу».

 15 октября The Hatters выпустили совместный клип с MARUV — «Bullet». Утонченное видео в стиле нуар очень понравилось поклонникам обоих артистов. Кроме MARUVThe Hatters сотрудничали с Little BigAnimal Джаz и Эльдаром Джараховым. К слову, недавний суперхит Джарахова «Я в моменте» — вольная кавер-версия песни The Hatters «Я делаю шаг».

3 декабря состоялась премьера клипа на трек «Если бы» с нового альбома «Golden Hits»: https://youtu.be/Z-cOKeIPt_s

 Ближайшее шоу в Москве состоится 10 декабря в Music Media Dome в формате Covid-Free. Билеты на www.tci.ru

Добавить комментарий