Жюри «Ты супер!» написали песню и сняли клип финалистке конкурса
07.12.2021 19:30
Просто Мария

Финалистка пятого юбилейного сезона международного вокального конкурса «Ты супер!» Татьяна Мавроди из Калужской области поразила зрителей своей трогательной историей и воодушевила звёздный судейский состав снять совместный клип.

Автором сценария, режиссёром и оператором стал Алексей Воробьёв, песню написала Ирина Дубцова, а Игорь Крутой и Диана Арбенина их поддержали.

«А давайте сделаем клип и отдадим его в ротацию. Я финансирую клип Тане», - заявил Игорь Крутой на первом выступлении Татьяны.

«Отлично. А я напишу песню. Лёша снимает!», - сказала Ирина Дубцова.

«Я вливаюсь. А что, Игорь, поделим расходы», - поддержала Диана Арбенина.

Результат этого творческого союза превзошёл все ожидания - родилось настоящее короткометражное кино, которое никого не сможет оставить равнодушным. Даже Вадим Такменёв с удовольствием присоединился к ребятам и снялся в клипе в роли самого себя.

«Идея этого клипа родилась у меня прямо на сцене нашего проекта», - рассказал Алексей Воробьёв, который не только выступил режиссёром этого музыкального видео и сам его смонтировал, но и написал для него прекрасную симфоническую музыку. 

«Это история о том, что происходит, когда заканчивается шоу, выключаются камеры, и замолкает шум зрительного зала. Для большой аудитории мой творческой путь начался с такого же проекта, и я, как никто другой, знаю, что происходит с артистом, когда он остаётся наедине с собой. Когда возвращается в реальность, где вместо аплодисментов и зрителей остаётся только его отражение в зеркале. Невозможно сосчитать, сколько молодых и талантливых артистов закончили свою карьеру в самом начале, потому что верили в чудо, но не верили в себя. Это непростая, но очень честная работа. Снимая эту историю, я хотел помочь юным артистам, кто, как и я, когда-то ждал чуда. Чудеса случаются. Но не с теми, кто в них верит, а с теми, кто верит в себя! Надеюсь, что этот клип поможет всем тем, у кого есть мечта. Поможет не сдаваться, даже когда весь мир против тебя», - рассказал Алексей Воробьёв.

«Я писала песню уже зная сюжет клипа, который Лёша придумал, песню не только о силе, но и о любви, и о девочке, в которую не верил парень, в которого она была влюблена. А Алексей снял настоящее кино! Кино о том, что мечты сбываются, главное – действовать! О вере в себя, о преданности своей мечте! Что возможно абсолютно всё! Мы все желаем Танюше творческих успехов, и поздравляем с её первым клипом!», - призналась Ирина Дубцова.

Добавить комментарий