ACTIVISION В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ТУРИСТИЧЕСКОЙ ФИРМОЙ TUI|FUN&SUN ОТКРЫЛИ АГЕНТСТВО КИБЕР-ТУРИЗМА
08.12.2021 18:35
Просто Мария
В рамках выхода игры Call of Duty: Warzone Pacific, в ТЦ “Ривьера” (32b7936a63718e675d53327e7d9d80ab-icon-ymaps-pin.svgМосква,ул. Автозаводская, д. 18) открылось первое агентство кибер-туризма в России.
Главное направление агентства — это туры на тихоокеанский остров Caldera— огромный тропический остров, состоящий из 15 зон, которые придутся по душе любому посетителю.
Офис агентства оформлен в островном стиле, здесь можно посидеть под пальмой, выпить безалкогольные коктейли из бара и перенестись на остров в игровой сессии. В офисе работает специальный агент по виртуальному туризму, который может подробно рассказать об острове, его достопримечательностях, а также поможет оформить путёвку. Агентство будет открыто для всех посетителей 8-9 декабря 2021 года.
Николай Варзонов, консультант в агентстве виртуального туризма:
«Благодаря играм мы можем отправиться в отпуск не выходя из дома. Побегать по песочку, посмотреть на солнышко и весело провести время с друзьями. Это не заменит настоящую поездку, но точно поможет Вам хорошо провести время и перезагрузиться. Приходите, подберу тур специально для Вас.»
 Все желающие могут также посетить сайт агентсва - pacifictravel.agency - чтобы принять участие в розыгрыше призов от Call of Duty: Warzone Pacific и Logitech. Розыгрыш проводится среди участников старше 18 лет, проживающих на территории России. Подробные условия розыгрыша читайте на сайте.
Добавить комментарий