«Сингапурские Авиалинии» назначили нового генерального директора в России
09.12.2021 21:35
Просто Мария

Новым генеральным директором Российского представительства «Сингапурских Авиалиний» назначен Марко Джарриццо. Он сменил на посту Бирена По, который руководил «Сингапурскими Авиалиниями» в России с 2017 года и недавно занял новую должность генерального директора в Таиланде. 

Гражданин Италии господин Джарриццо работает в авиакомпании с 2006 года. Первоначально он был принят на работу в службу поддержки клиентов, поскольку «Сингапурские Авиалинии» запустили рейсы в Милан (Италия). Это произошло, когда Марко Джарриццо заканчивал учебу в Миланском университете «Статале», получая степень магистра иностранных языков и литературы (специализация - английский язык по истории культуры). С тех пор он занимал несколько должностей в Италии, перейдя от операционного отдела к продажам, маркетингу и связям с общественностью, а затем был переведен в региональный офис в Лондоне, где отвечал за корпоративных клиентов в европейском регионе. В 2016 году он был переведен в главный офис авиакомпании в Сингапуре, где продолжал участвовать в различных проектах в рамках отдела корпоративных продаж. Далее, проработав региональным менеджером в Кейптауне, ЮАР, в конце 2021 Марко Джарриццо вместе с семьей переехал в Москву, чтобы занять свою нынешнюю должность генерального директора представительства «Сингапурских Авиалиний» в России.

«Для меня большая честь возглавлять нашу российскую команду в такое нестабильное для отрасли время, которое, несмотря на множество проблем, дает возможности для сохранения и укрепления нашего присутствия на рынке. Мы видим поступательное восстановление российского туристического сектора и отмечаем обнадеживающие признаки, которые вселяют нам уверенность в более стабильную работу и результаты в 2022 году».

Добавить комментарий