На НТВ выйдет специальный выпуск главного шоу страны – «Новогодняя Маска»
09.12.2021 21:50
Просто Мария

В канун Нового года, 31 декабря, телеканал НТВ покажет специальный выпуск главного шоу страны – «Новогоднюю Маску». Зрителей ждут незабываемые номера любимых участников первого и второго сезонов, а также 10 абсолютно новых масок, которые были специально разработаны и созданы для новогоднего выпуска и, конечно, непревзойдённое жюри проекта - Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко, Александр Ревва и ведущий шоу Вячеслав Макаров.

«31 декабря прошлого года случилось настоящее новогоднее чудо: нам впервые за многие годы удалось потеснить двух традиционных лидеров праздничного эфира. В новогоднюю ночь наша «Маска» продолжила ставить рекорды и вновь стала одним из главных эфирных событий. Как и в прошлом году, мы решили сделать зрителям НТВ подарок на Новый год и вновь выпустить специальный выпуск главного шоу последнего десятилетия – «Новогоднюю Маску». Мы подготовили нечто невероятное: дуэты, которые зрители увидят в новогоднюю ночь, уверены, всех поразят. Одним словом, в этом году на НТВ вновь будет настоящая музыкальная феерия. И, встретив Новый год с нами, вы встретите 2022 в отличном настроении!», - говорит генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

31 декабря 2020 года в эфир телеканала НТВ вышел новогодний спецвыпуск проекта «Маска»: на сцену вышли 10 совершенно новых масок, а также все участники первого сезона, звёздные судьи и ведущий проекта. Выпуск имел оглушительный успех: НТВ вышел на первое место, обойдя «Первый канал» и «Россию 1», а максимальная доля в аудитории старше 18 лет составила 19,2%. Показатели НТВ за 31 декабря 2020 года стали лучшими за последние 10 лет, по сравнению с предыдущим годом объём аудитории в новогоднем слоте НТВ вырос в 2 раза – это максимальный прирост в "большой" тройке.

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Добавить комментарий