Раскрыты имена участников «Новогодней Маски» на НТВ
15.12.2021 20:10
Просто Мария

В канун Нового года, 31 декабря, телеканал НТВ покажет специальный выпуск главного шоу страны – «Новогоднюю Маску». В самую волшебную ночь в году на сцену выйдут 10 абсолютно новых масок, которые были специально разработаны и созданы для новогоднего выпуска: Ёжик, Мандарин, Часы, Мишка-хоккеист, Льдинка, Новогодний заяц, Белый тигр, Ёлочная игрушка, Новогодняя ёлка и Санта Клаус. 

«Маски становятся всё сложнее и сложнее, теперь даже фигуру человека под ними сложно разглядеть, поэтому и угадывать скрывающуюся внутри знаменитость порой бывает очень непросто. В некоторых масках даже нет прорезей для глаз, вместо них внутри установлены камеры и экраны. Понимаете? Я даже не могу понять, откуда и в какую сторону они смотрят. Зрители любят «Маску» за интригу, а ещё потому, что они становятся полноправными участниками шоу, угадывая тех, кто под масками. В «Новогодней Маске» всё ещё круче – за одну программу покажут и раскроют сразу десять новых масок. И не надо ждать несколько недель – вот это настоящий праздник», - рассказывает Валерия.

Создатели масок приложили немало усилий для того, чтобы вновь удивить телезрителей. Так, например, на создание костюма Ёлочной игрушки ушло более 800 новогодних шаров, что сделало её самой тяжелой маской – вес костюма достиг рекордной отметки в 35 килограмм. А всего на костюмы ушло более миллиона жемчужных бусин, сотни тысяч кристаллов Сваровски и несколько килограмм сусального золота.

«В этот раз я с трудом узнаю тех, кто под маской, чему несказанно рад. Во-первых, потому что в предыдущих сезонах я угадал уже такое количество масок, что можно вообще ничего не делать, а, во-вторых, это говорит о растущем мастерстве организаторов шоу – им всё лучше удаётся запутать и членов жюри, и зрителей. Мы не угадываем даже тех, кого хорошо знаем. Новые маски получились просто потрясающие, очень неожиданные, я приятно удивлен. «Новогоднюю Маску» нужно посмотреть потому, что ничего более запоминающегося и необычного зрители на российском телевидении не встретят, и мы это уже доказали в прошлом году. В этом году будет 10 новых масок, 30 номеров. Мы подготовились на все сто. Ни у кого просто не будет шансов включить другой канал», - делится Тимур Родригез.

Непревзойдённое жюри проекта не только будет отгадывать новых участников, но и выйдет на сцену, чтобы исполнить фантастические номера — Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко, Александр Ревва и ведущий шоу Вячеслав Макаров приготовили немало сюрпризов.

«Новогодняя Маска» – это весело, необычно, креативно. Это на сто процентов моё шоу. Знаете, каждому артисту важно найти свою роль – в театре, в кино, эстрадному исполнителю – свою песню, а шоумену – своё шоу. Я его нашёл – это «Маска», - говорит председатель жюри шоу «Маска» Филипп Киркоров.

Также зрителей НТВ ждут незабываемые номера любимых участников первого и второго сезонов: победителя первого сезона Анатолия Цоя в образе неподражаемого Льва, Ларисы Долиной в маске Оленя, Карины Кокс в образе Волка, Стас Костюшкин вновь станет весёлым Мороженым, Ольга Бузова - Розовой Пантерой, Юрий Стоянов - Бананом, Азиза вновь перевоплотится в Пингвина, Тимур Батрутдинов - в озорного Зайца, Стас Пьеха - в Неваляшку, Ирина Дубцова предстанет Единорогом, а Марина Кравец Солнцем, Кирилл Туриченко выступит в маске трогательного Носорога, а Юлия Паршута - роковой Змеи, Светлана Хоркина порадует зрителей образом Чёрной Пантеры, Марк Тишман предстанет Белым орлом, Иосиф Пригожин - Ананасом, Юсиф Эйвазов - Ламой и, конечно, на сцену выйдет победитель второго сезона - певец Jony в костюме Крокодила.

Новогодний спецвыпуск станет самым длительным за всю историю шоу – более 5 часов настоящего праздника в новогоднюю ночь только на НТВ.

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Добавить комментарий