Виктор Салтыков и Шура стали победителями нового сезона шоу «Суперстар!»
27.12.2021 19:05
Просто Мария

В прошедшее воскресенье, 26 декабря, в эфире телеканала НТВ состоялась премьера финала нового сезона шоу «Суперстар!». За звание «суперстара» боролись четыре артиста, пик популярности которых пришёлся на 80-90-е и 00-е годы.

Участниками нового выпуска стали: легендарный Шура, кумир миллионов женщин Авраам Руссо, экс-участник групп «Форум» и «Электроклуб» Виктор Салтыков и певица Анастасия.

В финале музыкального шоу НТВ «Суперстар!» четыре участника нового сезона вновь вышли на сцену. Они уже давно всё всем доказали, но сейчас каждый пришёл только за победой! Напоследок звезды могли выбрать для исполнения всё, что душе угодно, и устроить себе и зрителям настоящее шоу.

«Праздник непослушания» — так звучала тема финального выпуска, конкурсантам позволили исполнить всё, что душе угодно. Звёзды поняли правила буквально и ни в чём себе не отказывали. Победителями второго сезона шоу «Суперстар! Возвращение» стали Шура и Виктор Салтыков.

«Хочется сказать большие слова благодарности за это путешествие, которое в мои 46 лет я уже не ожидал. Огромное спасибо всем ребятам, которые работали с нами. Спасибо жюри», - делится Шура.

«Я хочу поблагодарить всех, начиная с Лолиты и Вадима, членов жюри, всех, кто был на проекте. О нас так заботились, нам так много давали. Спасибо всем костюмерам и гримёрам, и всем нашим друзьям, которые в этот раз с нами. Мы единая большая семья», - рассказывает Виктор Салтыков.

Кресла членов жюри заняли звёздная ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева, лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина, известный музыкальный критик Сергей Соседов и солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков.

Ведущими второго сезона «Суперстар!» стали популярная российская певица Лолита и ведущий международного вокального шоу «Ты супер!» и программы «Центральное телевидение» Вадим Такменёв.

Добавить комментарий