Завершились съемки фильма "Неведомое"
27.12.2021 20:05
Просто Мария

В Москве завершились съемки нового полнометражного фильма режиссера Александра БОГУСЛАВСКОГО «Неведомое», производства кинокомпании KD Studios. Увидеть приключенческий триллер зрители смогут уже 2022 году.

Двое братьев, персонажи Виктора ДОБРОНРАВОВА и Егора КОРЕШКОВА, попадают в загадочную зону аномалий, где смешиваются времена. Им предстоит раскрыть тайну прошлого этого места - чтобы спасти будущее. Отца главных героев, фанатичного ученого, оставившего собственную семью ради секретного научного проекта сыграл Егор БЕРОЕВ.

Съемки проходили как в павильоне, так и на натуре в нескольких локациях. Летний блок проходил в июльскую жару неподалеку от Черноморского побережья. Для этих съемок художник-постановщик Ирина ГРАЖДАНКИНА построила целое поселение. А из павильона в Москве было доставлено около 20 тонн груза – киносъемочное оборудование, костюмы, часть декораций, реквизит и многое другое. Финальные сцены были отсняты уже в зимнем заснеженном Подмосковье.

«Это был, можно сказать, экстремальный проект для всей команды в плане организации. Масштабный переезд декорации на другую локацию почти за тысячу километров, 18 ночных смен, ковидные меры на площадке. Я считаю, что мы проделали удивительную работу и не меньшая работа нас ждет впереди – несмотря на то, что для съемок было построено множество объектов, в фильме будет большое количество компьютерной графики», - рассказывает режиссер Александр Богуславский.


Добавить комментарий