Останкинская башня поздравит Канал Disney с 10-летием
28.12.2021 20:35
Просто Мария

В этом году Канал Disney отмечает юбилей: 31 декабря исполнится ровно 10 лет с начала его эфирного вещания в России. К празднованию этого события присоединяется главный символ российского телевидения и одна из знаковых достопримечательностей столицы – Останкинская башня! В честь юбилея каждый день с 1 по 10 января с 17:00 до 19:00 знаменитая башня будет сиять фирменным цветом Канала Disney, а на ее медиафасаде будет транслироваться юбилейный логотип телеканала.

 31 декабря 2011 года на российском телевидении распахнулись двери в волшебный мир Disney! Именно тогда в России началось эфирное вещание Канала Disney, который предоставил возможность семьям по всей стране смотреть анимационные и художественные фильмы, сериалы и программы, в том числе российского производства, под брендом DisneyВ честь знаменательной даты в новогодние праздники каждый день с 17:00 до 19:00 Останкинская башня будет подсвечиваться фирменным цветом Канала Disney, а на ее медиафасаде будет появляться юбилейный логотип телеканала. Легендарная башня впервые в истории российского телевидения поздравит канал с юбилеем!

 На протяжении 10 лет Канал Disney дарит российскимзрителям атмосферу волшебства и оптимизма, рассказываетувлекательные истории и знакомит с замечательнымигероями. В 2022 году телеканал порадует своих поклонников продолжением любимых мультсериалов, например, «Леди Баг и Супер-Кот»«Изысканная Нэнси Клэнси» и «Амфибия», а также представит абсолютно новые проекты – «Призрак и Молли МакГи»«Алиса и пекарня чудес», «Лунная девочка и Диномонстр» и многие другие.

 За время работы в России Канал Disney неоднократно получал высокую оценку профессионального сообщества и становился лауреатом престижных национальных и международных премий, включая «МедиаБренд»«ТЭФИ-KIDS» и Promax Awards.

Добавить комментарий