Фильм Питера Джексона «The Beatles: Get Back – Концерт на крыше» выйдет в России эксклюзивно в IMAX®
20.01.2022 22:39
Просто Мария

 Фильм, посвященный незабываемому концерту The Beatles на крыше штаб-квартиры Apple Corps на Сэвил-Роу, Лондон, состоявшемуся 30 января 1969 г. выйдет в России в ограниченный прокат эксклюзивно в IMAX®.

 Показы документальной картины «The BeatlesGet Back – Концерт на крыше» стартуют в кинозалах IMAX® 11 февраля 2022 года.

«Я в восторге от того, что «The Beatles: Get Back – Концерт на крыше» будет показан в формате IMAX на таком огромном экране, — говорит режиссер и продюсер Питер Джексон. «Это последний концерт The Beatles, и это идеальный способ увидеть и услышать его».

 Концерт, который полностью представлен в оригинальном документальном сериале Питера Джексона «The Beatles: Get Back», будет оптимизирован для экранов IMAX -  пройдет цифровой ремастеринг для соответствия качеству изображения и звука The IMAX Experience® с использованием запатентованной технологии IMAX DMR® (Digital Remastering).


THE BEATLESGET BACK – КОНЦЕРТ НА КРЫШЕ

(THE BEATLES: GET BACK – THE ROOFTOP CONCERT)

Дата выхода в прокат в России: 11 февраля 2022 года

Производство: The Walt Disney Studios /Apple Corps Ltd. /WingNut Films Productions Ltd

Жанр: документальный

Режиссёр: Питер Джексон

Продюсеры: Пол Маккартни, Ринго Старр, Йоко Оно, Джон Леннон, Оливия Харрисон, Джонатан Клайд, Клэр Олссен, Питер Джексон, Джеф Джонс, Кен Каминс

В фильме снимались: Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрсион, Ринго Старр и другие

Возрастной рейтинг: 12+

 Конец 60-х. Отношения между участниками Битлз накалены, планы рушатся, но именно в этот период сочиняются и исполняются одни из самых знаковых песен в мире. Впервые у поклонников легендарной четверки есть возможность увидеть целиком последнее живое выступление The Beatles как группы - незабываемый концерт на крыше штаб-квартиры Apple Corps на Сэвил-Роу, состоявшийся 30 января 1969 г.

Добавить комментарий