«Нервы», Louna и «Кис-Кис» выступят на «Чартовой Дюжине»
25.01.2022 22:30
Просто Мария

22 февраля 2022,  19:00

Adrenaline Stadium

Фестиваль «Чартова Дюжина» (18+)

Пятнадцатая ежегодная церемония вручения национальной премии «Нашего радио» «Чартова дюжина» состоится в клубе Adrenaline Stadium 22 февраля 2022 года.

Спустя два года один из самых значимых фестивалей в музыкальной индустрии «Чартова Дюжина» возвращается к традиционному «живому» подведению итогов года в рок-музыке: пятнадцатая ежегодная церемония вручения национальной премии «Нашего радио» состоится 22 февраля в московском клубе Adrenaline Stadium.

Курс на новые имена, который взяла радиостанция «Наше Радио» в новом сезоне, нашел свое отражение и в составе выступающих коллективов, а это: Louna, «Операция Пластилин», «Гудтаймс», «Нервы», «Кис-кис», «Нуки» и «Пневмослон».

«В этом году состав участников фестиваля существенно помолодел, да и, по правде говоря, эти имена новые с известной степенью условности – для эфира «Нашего радио», но не для своей многотысячной аудитории поклонников. Пройдет еще несколько лет, и в пресс-релизах они будут именоваться, как «легендарные» – и так оно и будет» – прокомментировал музыкальный продюсер премии Алан Маршалл.

В столичном Adrenaline Stadium 22 февраля 2022 года вас ждет большое трехчасовое шоу, адреналин, драйв и все то, по чему мы все очень соскучились.

Музыкальный фестиваль «Чартова Дюжина» проводится в формате Covid-Free.

Добавить комментарий