Андрей Вертузаев и Дмитрий Певцов дадут благотворительный концерт
31.03.2012 21:22
Просто Мария
fd2fd6013e80d30da3f831779bdcaa4f77752539b7c.jpg
20 апреля в ДК г.Боровска состоится благотворительный концерт лидера группы «КарТуш» Андрея Вертузаева и народного артиста России Дмитрия Певцова. Популярный актер исполнит композиции Владимира Высоцкого, среди которых «Купола» и «Он не вернулся из боя», «Романс морских офицеров» из легендарной рок-оперы Алексея Рыбникова «Юнона и Авось», «Маленькую балерину» и «Пикколо Бамбино» Александра Вертинского, объединенные исполнителем в единый номер, и романс Микаэла Таривердиева «Со мною вот что происходит». Также прозвучит совместная песня Певцова и Вертузаева «Над рекой», а Андрей Вертузаев представит песню собственного авторства «Остров покаяния», созданную под впечатлением от просмотра фильма Павла Лунгина «Остров». 
Все средства от совместного концерта Певцова и Вертузаева будут направлены на реставрацию древней православной церкви - храма Преображения Господня в городе Боровск Калужской области. 
«Дмитрий и Андрей исполняют красивые, лиричные песни, которые близки православной тематике. Светлые композиции – как раз то, что люди должны слышать в преддверии Пасхи, - говорит помощник настоятеля храма Преображения Господня Олег Садиков. – Честно говоря, мы даже думаем ограничить вход на концерт, ведь у нас не очень большой зал, и все желающие могут просто не поместиться». 
Официальный сайт Андрея Вертузаева: http://www.vertuzaev.ru
Официальный сайт группы «КарТуш»: http://www.cartush.ru/
Адрес: г.Боровск, Ленина, 17
Начало: 19.00
Добавить комментарий