«Кто ты, маска?»: стартовало главное шоу страны
14.02.2022 19:35
Просто Мария

В минувшее воскресенье в эфир телеканала НТВ вышел первый выпуск третьего сезона шоу «Маска».

Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез и Регина Тодоренко вновь заняли кресла звёздных судей, а также в этом году к ним присоединился финалист второго сезона шоу, выступавший в маске Зайца, Тимур Батрутдинов. Жюри проекта вместе со зрителями и ведущим шоу Вячеславом Макаровым снова предстоит разгадать главную тайну отечественного телевидения, кто скрывается под масками?

В новом сезоне на сцену вышли 14 абсолютно новых героев: Джокер, Дракон, Козерог, Леопард, Лошадь, Малыш, Монстрик, Мухомор, Осьминог, Павлин, Пёс, Пончик, Пчела и Анубис. Под масками участников скрываются певцы, актёры, ведущие, шоумены, спортсмены и блогеры. Всего в копилке участников более десяти званий народных и заслуженных артистов, более 30 высших спортивных достижений, в том числе победы на Олимпийских играх, более 80 альбомов, CD, DVD и официальных сборников, около 200 фильмов и сериалов, а их голосами говорят 26 героев мультфильмов.

Напомним, согласно правилам шоу, участники разделены на группы по несколько исполнителей. После выступления каждой группы члены жюри и зрители проводят голосование, выбирая номинанта на выбывание. В конце выпуска одного участника спасают зрители, второго – жюри. Оставшийся участник раскрывает свою личность и покидает проект.

В конце первого выпуска в номинации оказались Монстрик, Лошадь и Пончик. Зрители в студии спасли Монстрика. Также звёздным жюри было принято решение отдать зрителям в зале право выбора, раскрывать ли кого-то из оставшихся участников в первом выпуске.  По итогам голосования, обе маски остались в проекте.

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Добавить комментарий