Большой концерт Олега Горшкова в Б2
31.03.2012 21:48
Просто Мария
В наше время существует одна большая проблема – проблема выбора. Из всей массы отечественного музыкального продукта порой бывает трудно выловить что-то свое – не тяжелое, не циничное и не злободневное. Иногда, как это ни странно, хочется просто жить, радоваться, любить и быть любимым. И все это хочется делать под музыку.
5 апреля Олег Горшков даст большой концерт в Б2. Это будет первый большой концерт после тишины длинною в полгода,которая была посвящена написанию новых песен и поискам нового звучания. Это будут совершенно новые композиции в комбинации с полюбившимися хитами «Тук-тук», «Летчик», «Весна» и многое другое.
«На запланированном концерте мы сыграем песни ранее не исполняемые, а также не исполненные в концертном виде, то есть живьем. Новые композиции – это как глоток свежего воздуха, играть их одно удовольствие.На концерте слушатели увидят совершенно нового Олега Горшкова и я очень рад поделиться новым с моими слушателями.»
прокомментировал Олег Горшков
Песни Олега Горшкова – романтическое путешествие в мир, где главное место занимает любовь, моменты счастья и грусти одновременно, игра на тех же гитарных аккордах исполнителя, под звуки которых можно МЕЧТАТЬ о чем мечтать не решался.
Весенний сезон Олега Горшкова 5 апреля в 21:00, клуб Б2
Добавить комментарий