«Оторви и выбрось» покажут в «Октябре»
04.04.2022 21:50
Просто Мария

С 21 апреля 2022 в кино

Оторви и выбрось (16+)

Комедия,  Россия,  2021,  98 мин.

Режиссер и автор сценария:  Кирилл Соколов

Продюсеры:  Артем Васильев,  Игорь Мишин,  Елена Геладзе,  Алексей Гришин,  Андрей Савельев,  Марина Мороз

Композитор:  Максим Руденко

Оператор:  Дмитрий Улюкаев

Художник:  Алексей Никоненко

Монтажер:  Кирилл Соколов

В ролях:  Анна Михалкова,  Виктория Короткова,  Софья Кругова,  Александр Яценко,  Ольга Лапшина,  Виталий Хаев,  Данил Стеклов,  Игорь Грабузов,  Николай Шрайбер

Дата премьеры:  21 апреля 2022 года

После четырех лет тюрьмы Оля решает начать жизнь заново. Но для этого ей нужно забрать свою десятилетнюю дочь у бабушки — деспотичной Веры Павловны. Правда, отдавать внучку она не собирается. В итоге конфликт внутри одной семьи перерастает в грандиозную погоню. Героини вовлекают новых участников, а события окончательно выходят из-под контроля, когда в их руки попадает оружие.

«Оторви и выбрось» — фильм, который порадует любителей жанров комедия и драйвовых экшенов с сильными и харизматичными персонажами. Премьера “Оторви и выбрось” состоялась в рамках XXXII фестиваля «Кинотавр» в сентябре 2021 года. Кинокритики не только в России, но и за рубежом называют режиссера “российским Тарантино” и свидетельствуют о появлении заметного мастера на поле российского жанрового кино. За свою роль, между прочим дебютную в полном метре, исполнительница главной роли Софья Кругова получила премию «Лучшая актриса» на престижном Таллинском кинофестивале Black Nights.

В российский прокат фильм «Оторви и выбрось» выйдет 21 апреля 2022 года.

«Каро. Арт» и кинопрокатная компания «Про:взгляд» 13 апреля 2022 года представят премьеру нового фильма Кирилла Соколова «Оторви и выбрось».

После показа — состоится обсуждение с участием режиссера Кирилла Соколова и исполнительниц главных ролей актрисами Виктории Коротковой, Софьи Круговой и другими актёрами и создателями фильма. Модератором встречи выступит кинокритик, видеоэссеист Владимир Лященко.

Мероприятие пройдет в московском киноцентре «Октябрь», начало в 20.00.

Билеты

Добавить комментарий