Онлайн-кинотеатр IVI представил рейтинг корейских дорам
17.04.2022 17:00
Просто Мария

Всего подписчикам IVI доступно более 100 разных дорам.

Семь из них получили высшую оценку пользователей – больше 9 баллов. Это дорамы«Демон», «Легенда синего моря», «Потомки солнца», «Хилер», «Отряд Хваран», «Вернуться в 1988» и «Юность, подожди».

Также на IVI можно посмотреть дорамы, которые высоко оценили зрители на их родине – в Южной Корее. Это школьная мелодрама «Мальчики краше цветов» с Ким Хён-Джун – суперзвездой южнокорейского шоу-бизнеса; спортивная комедийная драма «Фея тяжелой атлетики»; мелодрама с элементами фэнтези «История девятихвостого лиса» и комедийная мелодрама «О, моя Венера!», которая по-новому смотрит на острую для корейцев проблему внешности.

Каталог корейских сериалов регулярно пополняется новыми релизами. Так, подписчикам IVI доступны выпущенные в 2021 году дорамы«Монстр» – детективная драма о серии убийств в маленьком городе; «Разрушение к вашим услугам» – фантастическая драма о страхе и желаниях; урбанистическое фэнтези «Проклятая недвижимость» и исторический боевик «Далекие странники».

Директор по контенту IVI Иван Гринин:«Когда-то дорамы – южнокорейские сериалы в самых разных жанрах – были развлечением для узкого круга ценителей, но после успеха сериала «Игра в кальмара» широкая аудитория узнала о них и полюбила.  Мы видим запрос зрителей на дорамы и поэтому занимаемся наполнением каталога азиатских сериалов. У фанатов жанра больше нет необходимости искать дорамы на пиратских сайтах, потому что с помощью подписки IVI их можно посмотреть легально и с качественным переводом».

Абсолютно все дорамы входят в подписку онлайн-кинотеатра IVI.

Добавить комментарий