Свадебный разгром
02.04.2012 18:43
Просто Мария

СВАДЕБНЫЙ РАЗГРОМ
A Few Best Men

Жанр: комедия
Режиссер
: Стефан Эллиотт («Легкое поведение»)

В ролях: Ксавье Сэмюэл («Сумерки. Сага. Затмение», «Аноним»), Крис Маршалл («Реальная любовь»), Ребел Уилсон («Девичник в Вегасе»), Лаура Брент («Хроники Нарнии: покоритель зари») и Оливия Ньютон-Джон

 Продолжительность: 97 минут




ХУЛИГАНСКАЯ КОМЕДИЯ ОТ РЕЖИССЕРА «ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ»


Известный режиссер Стефан Эллиот представляет комедию о нелегкой доле жениха и его лучших друзей. Автор фильма «Приключения Присциллы, королевы пустыни» и экранизации знаменитой пьесы «Легкое поведение», расскажет об особенностях празднования свадьбы в Австралии, приправленной фирменным британским юмором.


Дэвид и Миа полюбили друг друга с первого взгляда. Через неделю он уже сделал предложение, которое она приняла.


Теперь счастливому Дэвиду осталось вернуться в родной Лондон, чтобы захватить на свадьбу своих лучших друзей Тома, Грэма и Люка. Тем более, какая же свадьба без друзей жениха?!


Родители Мии не одобряют поспешную свадьбу. Добавляет масла в огонь и появление сумасбродных гостей из Англии. Когда же в эту историю включаются овца в бикини, маска для садомазо, море алкоголя и местный наркодиллер, свадьба превращается в настоящий хаос...


Сможет ли настоящая любовь пережить эти испытания?


«Свадебный разгром» – это шестой фильм режиссера Стефана Эллиота, снятый полностью в Австралии при участии продюсеров и актеров из Великобритании.


Добавить комментарий