IVI начал съемки комедийного сериала «РАЙцентр»
18.07.2022 23:50
Просто Мария
Режиссерами этой черной комедии «РАЙцентр» выступят Данила Чащин и Эдуард Мошкович. Сериал войдет в линейку IVI Originals и выйдет на платформе в 2023 году. Производством сериала займется Продюсерская компания «Среда».
 В деревне Вармалей на двадцатилетие окончания школы собираются бывшие одноклассники. Славный юбилей омрачает выловленный из пруда автомобиль, пролежавший на дне с памятного выпускного. Внутри - труп и необычный камень, оказывающийся метеоритом. Расследование, как в воронку, втягивает всех собравшихся отпраздновать: обостряет старые конфликты, запутывает и без того сложные отношения бывших одноклассников и их учителей. Каждый узнает о себе и об остальных нечто шокирующее: кем были в 90-е, кем стали и на что способны в настоящем.
 Это уже четвёртый совместный эксклюзивный проект IVI и «Среды», над которым трудятся продюсеры Александр Цекало и Иван Самохвалов. К составу группы «РАЙцентра» также присоединились креативные продюсеры Максим Полинский и Николай Булыгин («Мажор 4»). Ведущий продюсер проекта – Данила Ипполитов.  Шоураннером и автором сценария выступила Ирина Пивоварова, продюсером девелопмента – Ирина Прохорова.
Добавить комментарий