"Дерек Чисора" влепил пощечину чемпиону России
02.04.2012 20:00
Просто Мария
Сегодня в Москве состоялось очередное официальное взвешивание третьего по счету боксерского шоу за "Кубок Букмекера" БОИ НА ВЫЖИВАНИЕ [ТАФФАЙТ]. Несмотря на многобещающее название турнира и участие ведущих боксеров многих стран, БОИ НА ВЫЖИВАНИЕ [ТАФФАЙТ] проходили ровно, без особых эксцессов, радуя любителей бокса и единоборств хорошими упорными поединками.
Однако сегодня столь лирическое течение турнира было нарушено. Дерек Чисора Второй появился в России! Возмутителем спокойствия оказался Николай Максимов из Миасса, который залепил пощечину слева экс-чемпиону России среди профессионалов в тяжелом весе, Алексею Варакину!
Позируя на взвешивании перед фотографими, Николай Максимов приблизился к Варакину вплотную при позировании "лицом к лицу", и уперся в него своим лбом. Алексей Варакин опешил от такого решительного штурма и оттолкнул соперника от себя. Проводивший взвешивание, спортивный директор Лиги ТАФФАЙТ, Александр Колесников, сразу же развел руки в стороны, отводя боксеров на безопасное расстояние... Николай Максимов, реагируя на то, что его посмели оттолкнуть все-же сумел сблизиться и нанес Алексею Варакину звучную пощечину слева, в стиле Дерека Чисоры.  Неизвестно, как удалось сдержать себя экс-чемпиону России среди профессионалов в тяжелом весе, Алексею Варакину.
Завтра у обоих боксеров бой, и учитывая разборки на взвешивании, для кого-то из соперников он закончится плачевно.
Добавить комментарий