Анастасия Макеева, Маруся Климова, Анна Михайловская, Алина Засобина, Бедрос Киркоров на премьере фильма «Легенды Орленка»
10.08.2022 23:35
Просто Мария

Во вторник, 9 августа, в киноцентре «Октябрь» состоялась звездная премьера семейного приключенческого фильма «Легенды Орленка». Фильм представили режиссер Ольга Беляева, продюсер Лариса Преториус, а также исполнители главных ролей Станислав Бондаренко, Нил Кропалов и другие. Напоминаем, фильм выходит в прокат 11 августа, уже в этот четверг.

Среди звездных гостей, посетивших премьеру, были  Владимир и Марина Левкины, Эвелина Бледанс, Анастасия Макеева, Маруся Климова, Алена Чехова, Надежда Ручка, Анна Михайловская, Алина Засобина, Настя Крайнова, Мария Романова, Бедрос Киркоров, Николай Агутин и другие.

Маша и четверо ребят приезжают на летний отдых во Всероссийский детский центр «Орленок» и неожиданного оказываются в самой гуще древнейшего противостояния сил зла и добра, когда девочка случайно пробуждает одного из семи каменных старцев. Теперь ребятам предстоит объединиться и пройти древний квест, чтобы разгадать тайну семи легенд и не дать владычице хауса Эль победить. Для этого им нужно побороть свои страхи, научиться ценить дружбу и поверить в невозможное.

Актриса Елизавета Арзамасова об участии в проекте: «Кино про орлятские легенды - это, конечно же, история про дружбу, про веру в чудо, про справедливость и доброе отношение к людям. Моя героиня - директор одного из лагерей “Орленка”. Ну а зрителей я очень хочу попросить обратить внимание на юных артистов, сыгравших в этом фильме. Для многих из них - это первый опыт в кино, но я уверена, что этот опыт - счастливый. Для кого-то он откроет дорогу в профессию, и уж точно - для каждого стал чудом, потому что все участники съемочной группы подружились, а орлятская дружба - самая крепкая».

Актер Станислав Бондаренко о съемках в фильме: «Я давно хотел попробовать себя в детско-юношеском кино и наконец, такая возможность подвернулась на съемках “Легенды Орленка”. Работать с детьми необычайно интересно - то, как они подгружаются в рабочий процесс просто удивительно. Все они настоящие профессионалы своего дела, работали четко и слаженно так, что все сцены с ними, которых у меня было достаточно много, были невероятно быстро отсняты».

Актер Нил Кропалов о съемках: «Я получил большое удовольствие, работая с артистами младшего возраста - среди них много талантливых ярких ребят. Все они - юные профессионалы, работали совсем как взрослые на съемочной площадке.

Больше всего за весь съемочный период мне запомнился именно пляж легендарного “Орленка” - один из лучших на всем побережье - где мы проводили большую часть как рабочего, так и свободного времени. И, конечно, невероятная атмосфера, царившая на площадке». 

Добавить комментарий