Simple Plan выступят на сцене " Arena Moscow"
04.04.2012 20:53
Просто Мария
Всего один раз группа выступала в России - в 2009 году они отыграли свой первый концерт в Москве. Наконец, у московских фанатов группы появилась возможность увидеть своих кумиров еще раз. 

Канадские рок-вундеркинды Пьер Бувьер (вокал, гитара) и Чак Комю (ударные) впервые заявили о себе в середине 90-х, основав в родном Монреале команду под названием Reset. Примером для подражания юным дарованиям стали их старшие товарищи MxPx, с которыми Reset откатали не один тур по Канаде на радость всем любителям беззаботного поп-панка в духе Blink-182 и Sum 41. После пары в меру успешных пластинок, выпущенных во второй половине 90-х, Reset распались, чтобы вскоре реинкарнироваться в одну из самых популярных поп-панк-команд современности — Simple Plan

Существует несколько версий происхождения имени группы. Одна из них гласит: рок-н-ролл стал для участников Simple Plan самым простым способом (планом) избежать поиска настоящей работы. Однако наиболее вероятно, что название для своего детища музыканты позаимствовали у одноименного фильма 98-го года "Простой план" с Билли Боб Тортоном в главной роли. 

На данный момент группа выпустила 4 альбома: "No Pads, No Helmets... Just Balls" (2002) , "Still Not Getting Any..." (2004), "Simple Plan" (2008); "Get Your Heart On!" (2011) , а также 2 концертных альбома: "Live In Japan 2002" (2003) и "MTV Hard Rock Live" (2005). 

Победители премий - Teen Choice Award, Much Music Video Award, Juno Fan Choice Award, CASBY Award а так же лауреаты MTV Video Music Award выступят в Москве 13 апреля в клубе «Арена».
Добавить комментарий