Презентация альбома «Золотое Толокно» от группы «Калинов Мост»
05.04.2012 17:52
Просто Мария
dfecafd3421eceadaaa5b7961d8e2a4f7ddb2def56b.jpg

12 апреля в «Театре Эстрады» состоится долгожданная презентация нового альбома «Золотое Толокно» от группы «Калинов Мост». Выпуск данной пластинки приурочен к 25-летию коллектива. Группе наконец-то удалось воплотить в жизнь собственные мечты о развёрнутом гитарном саунде, создающем полноценные музыкальные картины. Так что по данной записи во многом можно составить впечатление о стилевых, композиционных, вкусовых пристрастиях участников группы в её сегодняшнем составе. Новая работа «Калинова моста» очень русская и выпукло сказочная, что возвращает к истокам группы, её названию.


"Золотое Толокно» о России, о созерцательном отношении к тому, что происходит, с элементами арт-рока. Не такой плакатный и лозунговый по поэтике, как «Эсхато». Здесь больше размышлений. Альбом является данью тому времени, когда музыку слушали, когда она не была в ранге обслуживающего персонала" (с) ДАР



На концерте прозвучат все композиции с последней пластинки, а также все то, что так любят и ценят поклонники группы на протяжении многих и многих лет. Слушать «Калинов Мост» - это надеяться, верить, любить родную землю, русский язык и, конечно, обязательно «пестовать сердечный костёр» — трудиться, молиться, читать книги, общаться с мудрыми людьми, думать и искать.

Искать то самое золотое толокно.


Добавить комментарий