Кабаре «Сказки на ночь» покажет премьерное шоу, посвящённое русскому авангарду
13.03.2023 23:30
Просто Мария

Джазовое кабаре «Сказки на ночь» 18 марта 2023 года представит публике премьерное шоу «Выход в свет», вдохновленное русским авангардом.

Начало ХХ века ознаменовалось выходом на авансцену русских основоположников авангардной живописи. Помимо гениальных полотен, художники создают костюмы и декорации для балетных постановок, которые покоряют мир и навсегда заносят себя в анналы истории искусства ХХ века.

Благодаря отказу от классических канонов, игре с образами и формами, художники предлагают зрителю самому додумывать смысл увиденного.

Для создания шоу артистки вдохновлялись работами художников-авангардистов начала XX века, русскими сезонами Дягилева, а также коллекциями платьев и обуви своих партнёров — выставки «Облаченная в роскошь. Женщина ар-деко».

1a555c9f15983960a53b92dcb7056464174957b7eca.jpg

В шоу «Выход в свет» артистки кабаре дебютируют в необычных для себя жанрах, познакомят с новой участницей кабаре и даже предложат зрителям выйти на сцену под свет софитов.

Программа состоит из вокальных джазовых номеров, номеров в жанрах «бурлеск» и «театральная постановка», а также джазовых аутентичных танцев. Шоу сопровождает конферансье, чьи тематические стендапы изящно подводят зрителя к каждому номеру.

Каждый номер шоу уникален: все сценарии, постановки, хореография и тексты являются авторскими, для каждого номера разработан реквизит и подобраны костюмы в духе эпохи.

Кабаре «Сказки на ночь» является репликой кабаре 20-х годов прошлого века. Артистки с большой любовью относятся к жанру кабаре, истории и стилю эпохи джаза.

Шоу для гостей (16+)

Адрес: Садовая-Самотечная ул., 13, стр.1, Red lion pub, зал Crush

Начало шоу: 20:00

Окончание шоу: 22:00

Кабаре «Сказки на ночь»

Добавить комментарий