«Вкусно – и точка» запускает промо-кампанию к выходу фильма «Вызов»
04.04.2023 22:35
Просто Мария

«Вкусно – и точка», ведущая сеть предприятий быстрого обслуживания в России, представленная в 63 субъектах РФ, объявляет о старте промо-кампании, приуроченной к выходу космической драмы «Вызов», совместного проекта Первого канала, Госкорпорации «Роскосмос», «Главкосмоса», студии Yellow, Black and White, онлайн-кинотеатра START, при поддержке Фонда кино. 

 «Вызов» – первая художественная картина, снятая на борту МКС в 400 км от Земли. 

По сюжету фильма торакальный хирург Женя (героиня Юлии Пересильд) за месяц должна подготовиться к космическому полету и отправиться на МКС, чтобы спасти жизнь космонавту.

 Юлия Пересильд, режиссер Клим Шипенко и их дублеры активно готовились к полету в Центре подготовки космонавтов. Они тренировались в скафандрах, перемещались по макетам МКС и корабля «Союз МС», проходили испытание центрифугой, учились подавать сигналы SOS с помощью солнечных датчиков, сдавали зачеты по действиям в нештатных ситуациях. Также съемочная группа училась выживать в условиях дикой природы – на случай, если при посадке их спускаемый аппарат окажется не в расчетной точке, а где-то в глухом лесу или ледяном озере.

  В течении всего апреля посетители «Вкусно – и точка» смогут воспользоваться акциями, приуроченными к премьере фильма «Вызов». В мобильном приложении, а также в предприятиях сети можно будет приобрести комбо по специальной цене в формате «Космического трио» или «Космической пары». 

 Подробную информацию об акциях «Вкусно – и точка» можно узнать в мобильном приложении, на сайте, в социальных сетях и на экранах киосков для самостоятельного заказа в предприятиях сети. 

 Космическая драма «Вызов» – во всех кинотеатрах страны с 20 апреля.

Добавить комментарий