Комедийный экшн-сериал «УХОЖУ КРАСИВО!» будет показан на Московском международном кинофестивале
05.04.2023 23:50
Просто Мария

Комедийный экшн-сериал «УХОЖУ КРАСИВО!» (рабочее название – «Выжить любой ценой») будет показан на Московском международном кинофестивале – в программе «Первая серия».

Эксклюзивная премьера 10-серийного сериала, производством которого занимается кинокомпания «Вселенная кино» при поддержке «НМГ Студии», состоится в Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома»). Проект войдёт в линейку Wink Originals.

Главную роль в новом жизнеутверждающем проекте лауреата премии «Золотой Орёл», режиссёра Михаила Полякова («О чем говорят мужчины. Простые удовольствия», «Секреты семейной жизни», «Время жить, время умирать») исполнил Владимир Яглыч. В сериале также снялись Мария АхметзяноваАлексей МакаровФёдор Лавров и другие. 

Московский международный кинофестиваль пройдёт с 20 по 27 апреля.

Странная метаморфоза произошла с оперуполномоченным подмосковного ОВД Борисом Фадеевым (Владимир Яглыч). У него проблемы с алкоголем, депрессия и сложная ситуация в семье. Тихий борец с полицейскими бумагами, главной задачей которого было спихнуть с себя ответственность на других и ничего не делать, преображается до неузнаваемости. Теперь Борис энергично берётся за самые опасные дела, постоянно подвергая свою жизнь опасности. Перерезать наугад провода на бомбе, ворваться в банк к вооружённым грабителям без бронежилета, задержать вора в законе во время сходки? Легко! Что заставляет нерадивого опера превратиться в супергероя и идти на подвиги? Какую тайну герой скрывает от самых близких? На эти вопросы отвечает экшн-комедия с элементами черного юмора.

 Мы рассказываем свою историю на контрастах: ярко выраженные драматические сцены сменяются искромётной комедией. «Ухожу красиво!» – это мультижанровый сериал. Надеемся, что наш проект понравится и ценителям хорошей драмы, и любителям посмеяться, – комментирует идею сериала продюсер Андрей Шишканов.

– Сериал получился динамичным и ярким, огненным в буквальном смысле слова. Это не просто очередная полицейская комедия. Здесь поднимаются важные социальные темы, вечные проблемы семьи и связи поколений, но рассказано об этом легко и с юмором. Вообще у сериала очень образный и живой язык многие фразы из него обязательно станут мемами. Бывает, что проект долго не может найти себе имя. Наш сериал тоже его искал и нашёл самое крутое название, связанное с хитом группы «Звери». Но пусть красиво уходит плохое настроение, а зрители остаются, чтобы посмотреть наш проект»,  отметил директор видеосервиса Wink и один из продюсеров сериала Антон Володькин.

Добавить комментарий