«Art Of Hans Zimmer» покажет кинохиты Ханса Циммера
29.04.2023 23:55
Просто Мария
Главные хиты настоящей «рок-звезды» среди кинокомпозиторов в исполнении Большого симфонического оркестра и хора в фантастическом мультимедийном шоу ART OF HANS ZIMMER: 10 ноября 2023, ВТБ Арена, Москва

ART OF HANS ZIMMER НА ВТБ АРЕНЕ – это новый проект от организаторов шоу «Симфоническое таинство – Мир Ханса Циммера» в России, в котором сам Циммер выступал в роли художественного руководителя. ART OF HANS ZIMMER НА ВТБ АРЕНЕ продемонстрирует собственный взгляд на творчество легенды киномузыки. 

За свою феноменальную карьеру один из самых известных и влиятельных кинокомпозиторов нашего времени стал обладателем престижных премий: "Оскара", "Золотого глобуса", BAFTA, Saturn, Grammy, Emmy. Именно Ханс Циммер подарил незабываемое звучание «Королю Льву», «Пиратам Карибского моря», удивительным фильмам Кристофера Нолана (трилогия о Тёмном рыцаре, «Начало») и Ридли Скотта («Гладиатор», «Ганнибал»), а также многим другим значимым для мирового кинематографа произведениям. 

Можно ли стать востребованным голливудским композитором без профессионального образования? Опыт Циммера доказывает — можно. Графа «образование» в его резюме содержит всего один пункт: двухнедельные курсы игры на рояле. А список кинолент, над которыми он успел поработать, занимает несколько страниц. Ханс Циммер по праву признан самым инновационным композитором Голливуда. Его музыка несет в себе элемент неожиданности, непредсказуемости. Новаторство немецкого гения заключается в отсутствии страха перед экспериментами. Вместо того чтобы слепо слушать режиссера, он погружается в мир главных героев, создавая нечто новое и непривычное для зрителя. Мэтр доказал, что музыка занимает такое же важное место в кино, как и его визуальная часть. 

Этой осенью на ВТБ Арене зрителей ждет масштабное аренное шоу, на котором прозвучат главные хиты не только из таких выдающихся кинофильмов, как «Гладиатор», «Интерстеллар», «Пираты Карибского моря», «Дюна», но и неожиданные работы маэстро в новой трактовке.

Более ста артистов на сцене: Большой симфонический оркестр, хор, солисты и актеры – грандиозное и завораживающее мультимедийное шоу, оригинальная сценография и спецэффекты, объемный звук, интерактивный контент и уникальные декорации создадут картину полного погружения в изумительный и многогранный киномир Ханса Циммера.

Музыка, без которой невозможно представить современный кинематограф, прозвучит уже 10 ноября на ВТБ Арене. Не упустите такую возможность!

Билеты уже в продаже: www.tci.ru

Для лиц старше 6 лет

Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Добавить комментарий