В Санкт-Петербурге стартовали съемки фильма «Моя ужасная сестра 2»
21.05.2023 13:35
Просто Мария

В сиквеле комедии Александра Галибина «Моя ужасная сестра», которая вышла в кинотеатральный прокат в 2022 году, главные роли также сыграют Глюкоза и Яглыч. В продолжении истории про двух сводных сестер появится новый повод для споров, интриг и веселых приключений. В семействе Юли и Максима родится еще одна девочка, которая станет объектом обожания для Лены и Сони. Пока родители заняты заботами о малышке и проблемами собственных отношений, старшим сёстрам придется справиться с новыми поводами для бунта, чтобы в итоге понять: даже если кажется, что всё в мире обернулось против, семья обязательно поймет и поддержит. К актерскому ансамблю комедии производства «Мотор фильм студии», «СМАРТ ФИЛЬМ» и компании «Наше кино» присоединятся Марина Яковлева и Лариса Удовиченко.

 Генеральный продюсер Михаил Курбатов: «Мы приступили к съемкам фильма «Моя ужасная сестра 2», я очень рад, что эта замечательная история имеет продолжение. Я уверен, что многие помнят нашу первую картину: это был фильм, который мы сделали с любовью и который получил теплый прием у зрителей».

 Режиссёр Александр Галибин: «По истории три сестрички вновь борются за счастье своей семьи. Мы хотим показать, как важно прислушиваться друг к другу, находить компромисс и понимание, ведь это необходимые составляющие любых отношений.  Наш фильм — не только приятное развлечение, но и попытка поговорить о важных вещах таким образом, чтобы они были понятны и интересны маленьким зрителям.

 «МОЯ УЖАСНАЯ СЕСТРА 2» (6+)

 В ролях: Владимир Яглыч, Глюкоза, София Петрова, Алена Малахова, Женя Мауэргауз, Марина Яковлева, Лариса Удовиченко

 Генеральные продюсеры: Михаил Курбатов, Анна Курбатова, Александр Николаев, Дмитрий Фикс, Максим Рогальский

 Продюсеры: Сергей Орлов, Денис Садов

Авторы сценария: Анна Соболевская, Анна Курбатова

Режиссер-постановщик: Александр Галибин

Оператор-постановщик: Анастасия Трофимова

Художник-постановщик: Игорь Трышков

Художник по костюму: Руслан Рычагов

Художник по гриму: Ксения Клейменова

Подбор актеров: Татьяна Лучинина, Саша Гершевич

Добавить комментарий