Концерт группы Queen + Адам Ламберт перенесен на 3 июля
14.04.2012 15:41
Просто Мария
Запланированный на 30 июня этого года концерт группы Queen + Адам Ламберт в СК "Олимпийский" перенесен на 3 июля.

Причиной изменения даты стала отмена фестиваля "Sonisphere" в Великобритании, из-за чего произошло нарушение рабочих графиков музыкантов.

Билеты, приобретенные на концерт 30 июня, обменивать не нужно - они будут действительны.
Брайан Мэй обращается к своим поклонникам:

"Дорогие российские друзья и поклонники Queen.

Мы сожалеем о том, что создаем путаницу, перенося  дату московского концерта, но после внезапного коллапса фестиваля  "Sonisphere" в Великобритании нам пришлось  принять несколько безотлагательных решений для того, чтобы не разочаровать существенное количество поклонников, которые уже приобрели билеты. Если бы мы не разработали новый план, мы бы потеряли эту возможность выступить всем вместе. Наш московский промоутер очень  нам помог, позволив передвинуть  даты, благодаря чему теперь мы сможем дать концерты в Лондоне, и концерт в Москве, дата которого передвинется на несколько дней.  Мы извиняемся за причиненные неудобства и просим  понять, что это лучшее решение, на наш взгляд. Мы обещаем Вам, что при поддержке Адама Ламберта мы устроим Вам особенный и уникальный концерт Queen".
Участники группы Queen Брайан Мэй и Роджер Тейлор познакомились с Ламбертом на американском шоу "American Idol" (аналог российской "Фабрики звезд") в мае 2009 года. Тогда они спели вместе хит "We Are the Champions".

На московском концерте Queen + Адам Ламберт 3 июля у зрителей появится уникальная возможность в полном масштабе оценить перспективность сотрудничества Мэя, Тейлора и Ламберта. Своим голосом Адам оживит бессмертные рок-хиты такие, как "Bohemian Rhapsody", "We Will Rock You", "We Are the Champions", "I Want To Break Free", "The Show Must Go On", "Radio Ga Ga" и другие легендарные песни Queen.
Добавить комментарий