В Крокусе прошла премьера масштабного новогоднего шоу «Ёлка телеканала Карусель»
24.12.2023 23:00
Просто Мария

Премьеру шоу нового сезона встретил полный зал. 7000 зрителей поприветствовала со сцены вице-губернатор Московской области Ирина Александровна Каклюгина: «Желаю, чтобы вы провели этот праздник в тепле и согласии. Дорогие ребята, хороших вам впечатлений, вкусных подарков, ярких эмоций, всего самого доброго. Спасибо губернатору, Московской области, организаторам, что собрали детей в этой новогодней обстановке». Самыми главными достоинствами шоу зрители назвали эффектность постановки, количество артистов и красоту костюмов, завораживающие трюки и новые технологии, которые помогли сделать представление максимально запоминающимся.

На сцене Крокуса развернулся широкий праздник для всех поклонников российской анимации. В одном сказочном сюжете впервые объединились семь легендарных брендов телеканала «Карусель»: очаровательные Царевны, жители Простоквашино, милый Лунтик с друзьями, неугомонные Волк и Заяц из «Ну, погоди!», весёлые обитатели «Дракошии», доброе семейство Оранжевых коров и любознательный Умка. Всех знакомых персонажей собрал на сцене Crocus City Hall лидер индустрии семейных развлечений — продюсерский центр «Седьмая Радуга». Шоу пройдут с 23 декабря 2023 года по 7 января 2024 года.

Посмотрев шоу «Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе, юные зрители и их родители смогли узнать, как появляются любимые мультфильмы. По легенде, они, будто звёздные искры, вылетают из волшебной Карусели. Благодаря им дети становятся добрыми и умными. Мало кто знает секрет: чтобы Карусель не останавливалась, главный зимний волшебник Дед Мороз каждый Новый год заводит Карусель волшебным ключом – и она продолжает дарить ребятам новые чудесные мультфильмы. Но коварная злодейка Яга, притворившись помощником Деда Мороза – снеговиком, решила отменить праздник и украсть волшебный ключ. Чтобы спасти Карусель, понадобилась помощь всех мультгероев и зрителей, собравшихся в Crocus City Hall.

В каждом секторе Crocus City Hall зрители смогли испытать яркие впечатления от шоу и получить незабываемые эмоции. Обзор с балкона позволил в полной мере восхититься широтой и масштабом высокобюджетного шоу. Именно здесь рукой подать до летящего над зрителями дирижабля, и открывается панорама сцены с грандиозным видеомэппингом и лазерными спецэффектами. Во всех точках зала дети весело играли в интерактивные игры с надувными предметами, падающими с потолка, а 4 огромных экрана позволили в мельчайших подробностях увидеть происходящее на сцене даже самым маленьким зрителям. Вип-ложи Crocus City Hall позволили наблюдать за шоу с максимальным комфортом  – помимо потрясающего вида на сцену здесь доступны опции индивидуального ресторанного обслуживания, отдельного входа в Crocus City Hall, отдельного гардероба, комфортабельной приватной зоны отдыха, доступа к туалетным комнатам и безлимитного Wi-Fi.

Ежегодное новогоднее шоу в Крокусе уже долгие годы подтверждает статус самой масштабной и высокобюджетной детской ёлки страны. Это репутацию подкрепляют регулярные визиты звездных гостей, выбирающих для своей семьи наиболее яркие и зрелищные постановки, тысячи счастливых отзывов в соцсетях и самые высокие строчки в рейтингах столичных новогодних развлечений. В портфолио продюсерского центра «Седьмая Радуга» 25 лет опыта работы и 833 шоу, которые посетило более 7 000 000 зрителей. Ёлка 2023-2024 обещает быть особенной благодаря созвездию популярных брендов, самым современным сценическим технологиям, фантазийным костюмам и сотням артистов в команде.

Сообщение не является рекламой мероприятия и носит исключительно информационный характер.

Добавить комментарий