«Немножко женаты» открыли кинофестиваль Трайбека в Нью-Йорке
20.04.2012 20:15
Просто Мария

 18 апреля, в Нью-Йорке в рамках открытия кинофестиваля Трайбека состоялась гала-премьера новой романтической комедии от продюсера Джудда Апатоу «Немножко женаты». Исполнители главных ролей Эмили Блант и Джейсон Сигел лично представили свою новую работу. Он – предложил, она – согласилась! Казалось бы, дело в шляпе – почти женаты. Но свадьба становится невыполнимой миссией, когда в дело вступает отряд бывших подружек жениха, босс невесты, трещащий по швам список гостей и престарелые родственники, имеющие тенденцию умирать в самый неподходящий момент. И вроде бы немножко женаты, но все как-то не до конца...

 

Кинофестиваль Трайбека создан в 2002 году Робертом Де Ниро, актрисой Джейн Розенталь и инвестором Крейгом Хатткофом. В этом году фестиваля празднует 10-ти летний юбилей.

 

 19 апреля, в рамках фестиваля также состоялась дискуссионная панель с участием Роберта Де Ниро и продюсера фильма «Немножко женаты» Джудда Апатоу, посвященая 100-летию студии Universal.

 

 

Краткая информация о фильме:

 

НЕМНОЖКО ЖЕНАТЫ / The Five-Year Engagement

релиз в России: 28 июня

релиз в США: 27 апреля

 

В ролях:

Эмили Блант – премия Золотой Глобус, «Меняющие реальность», «Человек-волк», «Молодая Виктория», «Дьявол носит Prada», «Мое лето любви»

Джейсон Сигел – «В пролете», «Очень плохая училка», сериал «Как я встретил вашу маму»

Рис Иванс – «Аноним», «Ноттинг Хилл», «Ганнибал: Восхождение»

Крис Прэтт – «Особо опасен», «Война невест»


Режиссер:

Николас Столлер –  «Побег из Вегаса», «В пролете»

 

Авторы сценария:

Джейсон Сигел и Николас Столлер

 

Продюсер:

Джудд Апатоу «Девичник в Вегасе», «В пролете», «Немножко беременна», «Сорокалетний девственник»

 

Он – предложил, она – согласилась!

Казалось бы, дело в шляпе – почти женаты. Но свадьба становится невыполнимой миссией, когда в дело вступает отряд бывших подружек жениха, босс невесты, трещащий по швам список гостей и престарелые родственники, имеющие тенденцию умирать в самый неподходящий момент. И вроде бы немножко женаты, но все как-то не до конца...


Добавить комментарий