«Морской бой» стал лидером российского проката
23.04.2012 19:06
Просто Мария

Эпический блокбастер Питера Берга «Морской бой» в первый уикенд (19–22 апреля) собрал в России 330 млн. руб., заняв первое место в росиийском бокс-офисе.


Это самый лучший старт среди всех релизов Universal Pictures International в России. «Морской бой» опередил «Форсаж 5» на 2%, а «Форсаж 4» - на 18%. Фильм показал лучший бокс-офис за первый уикенд среди всех 2D-картин, выходивших в этом году. «Морской бой» обошел по стартовым сборам такие фильмы, как «Живая сталь» (+12%), «Железный человек 2» (+46%). Фильм собрал за первые выходные на 19% больше, чем предыдущая картина Питера Берга «Хэнкок».




МОРСКОЙ БОЙ / BATTLESHIP


Режиссер:

Питер Берг – «Хэнкок», «Королевство»


В главных ролях:

Тейлор Китч – «Джон Картер», «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Savages»

Лиам Нисон – «Звездные войны: Эпизод 1», «Бэтмен: Начало», «Битва Титанов», «Список Шиндлера», «Команда А», «Заложница», «Схватка», «Гнев Титанов»

Рианна – лауреат 7 премий Грэмми

Александр Скарсгард – сериал «Настоящая кровь», «Меланхолия», «Соломенные псы»

Бруклин Декер – «Притворись моей женой»



от компании Hasbro, подарившей нам

ТРАНСФОРМЕРЫ


Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны?  

В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчел, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни.  Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!       


БИТВА ЗА ЗЕМЛЮ НАЧНЕТСЯ НА ВОДЕ...


Добавить комментарий