Премия FHM Top Of The Month снова состоялась
24.04.2012 20:08
Просто Мария

Вчера  в столичном клубе «Папа BAR» состоялась церемония вручения наград  Премии FHM Top Of The Month. Это церемония, которую проводит мужской журнал FHM совместно с агентством коммуникаций «Constellation». Обладателями наград  Премии FHM Top Of The Month и золотых призов от компании «Ювелирная коллекция» становились: легендарный футболист Роберто Карлос, актеры Павел Деревянко и Денис Никифоров, телеведущая Маша Малиновская, ювелир Александр Стемповски, шоу-мен Тимур Родригес, певцы Дмитрий Бикбаев, Марк Тишман, Дмитрий Колдун и многие другие.

Открыл церемонию продюсер вечера Александр Изотов, он поприветствовал всех гостей и пригласил на сцену молодую талантливую певицу Рене, которая зажга зал своими веселыми песнями.

Первым награжденным стал певец ШУРАВручая ему Премию FHM Top Of The Month в номинации «Возрождение», организаторы отметили, что о нем говорили давно и много разного. Он эпатажен, добр, мил, капризен и одновременно любезен. Он всегда остается загадкой.

Вслед за Шурой Премия FHM Top Of The Month в номинации «Как на свете без любви прожить» была вручена Максиму АВЕРИНУ. Говорить о любви, когда ты находишья один на один со зрительным залом – подвиг. Максим этот подвиг совершил, его моноспектакль «Все начинается с любви» с успехом смотрят зрители по всей стране, а 30 апреля артист покорит еще и Ленком.

Премии FHM Top Of The Month «Они были первыми» по праву удостоена группа «ИНФИНИТИ».  Для них все начиналось с хобби – сочинять и исполнять песни, выступать перед друзьями, кайфовать от того, что исполняли. А песня «Где ты» отметила свой 10-летний юбилей и стала родоначальницей танцевальной музыки в России. Другая популярная российская группа «5ivesta family» была отмечена Премией в номинации «Поделись улыбкою своей». Участники коллектива обладают замечательным чувством юмора, ведь только веселые люди могут включить в свой дебютный альбом ряд неудавшихся моментов записи песен.

АЛЕКСЕЯ ВОРОБЬЕВА можно назвать одним из востребованных медийных персон, он и снимается в фильмах, и поет, за его плечами серьезные музыкальные конкурсы, участие в «Евровидении». Совсем недавно на большой экран вышел фильм «Самоубийцы», вызвавший неоднозначную реакцию в обществе. Но как признался сам Алексей, несмотря на легкий и веселый нрав, в фильме ему пришлось сыграть совсем другого человека и  исполнять жуткие трюки, прыгать с 16-этажного дома, нырять в ледяную прорубь. За волю к жизни ему вручена Премия FHM Top Of The Month «Давай за жизнь».

Леонида РУДЕНКО вполне можно назвать нашим ответом Западу. Он единственный российский исполнитель, чьи авторские права отслеживает крупнейшая европейская компания «Talpa Music». Он единственный российский музыкант, кто работал с самыми авторитетными мировыми вокалистами, кого крутят модные мировые ди-джеи, записал трек в жанре dubstep. За то, что всюду первый и часто единственный ему вручена Премия FHM Top Of The Month в номинации «Единственный».

Митя ФОМИН в представлении не нуждается. После того, как он покинул группу, певец сделал оглушительную сольную карьеру, его хиты побили всевозможные российские хит-парады и чарты.  Песня «Не манекен», записанная в дуэте с Кристиной ОРСА, уже стала любимой и одной из часто ротируемой. Премия месяца в номинации «Нашли друг друга» вручена Мите Фомину и Кристине Орса.

Гостям и номинантам вечера вручались пакеты с различными подарками, среди них натуральная китайская косметика «Тиан Де» и модные аксессуары от итальянской компании «Кампо Марцио Дизайн».

Награды предоставлены компанией «Лагра-Сервис».

Добавить комментарий